БалашоверЪ

НОВОСТИ | КОММЕНТАРИИ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

Сотрудников региональных УГИБДД ждет сокращение

01.10.19 10:04:35

Штатная численность региональных управлений Госавтоинспекции будет сокращена на 2 тыс. сотрудников в соответствии с приказом МВД №653 от 24 сентября. Согласно приказу, штат будет сокращен за счет «незамещенных должностей начальствующего состава».

На 1 сентября некомплект ГИБДД составлял 5,2 тыс. сотрудников, сказано в документе. В УГИБДД по Свердловской области сократят 175 свободных вакансий, в Приморье — 73, в Татарстане — 47. В управлениях ГИБДД по Москве, Санкт-Петербургу, Севастополю и ряду других городов штатная численность не будет меняться. В столице, в частности, на данный момент 815 незанятых вакансий, столько же и останется.

Штат ГИБДД сокращается для «укрепления подразделений по вопросам миграции территориальных органов МВД», говорится в приказе. Усиление понадобилось, в свою очередь, в связи с принятием поправок в закон «О гражданстве Российской Федерации», вступивших в силу 29 марта.

В начале 2018 года Госавтоинспекция, напомним, уже пережила сокращение штата на 5 тыс. сотрудников, и еще столько же было сокращено вакансий. Глава ГИБДД России Михаил Черников пояснял, что «реальных людей» не уволили: сотрудники Госавтоинспекции перешли работать в другие подразделения полиции.

Источник: КоммерсантЪ


Написать комментарий

Комментарии:
#1 Гость 01.10.19 10:18:37
урааааааааааааааааааааа, товарищи, УРАААА!!!!!!
#2 Гость 01.10.19 11:14:27
Зачем разводить коррупцию, когда можно понаставить камеры. Сделали бы так в Балашове, при местной культуре вождения, доход в бюджет был бы немалый.
#3 Гость 01.10.19 15:52:39
радость наша! камера в Балашове себя никогда не окупит... потому что тут 90 процентов ездят 20 км/ч потому что где то покупают себе права...
#4 Гость 01.10.19 16:20:37
чё вы радуетесь дебилы ааа мозги то у вас есть запомните чем меньше гайцов тем больше и больше быдла на дорогах пьяных и не только.   китайцы тоже думали уберут воробьёв им больше риса достанется но вышло на оборот весь урожай сожрали черви
#5 Гость 01.10.19 16:22:16
Гнать  их всех дармоедов.
#6 Гость 01.10.19 16:23:47
4" можно подумать что при них сейчас такой порядок .
#7 Гость 01.10.19 18:53:03
3 и 4 гайцов много, только народ бьется до смерти. Пьянь и быдло никак не зависит от гайцов. Есть знакомый гаер - можешь ездить пьяным и нарушать скоростной режим, а вот когда начнут камеры лупить бабло, там уже будет интереснее. В той же Москве, чтобы увидеть гайца надо очень постараться, да и чтобы он тебя остановил, надо реально спровоцировать его. А в Балашове они на каждом перекрестке и тормозят всех кого душа пожелает.
#8 Гость 01.10.19 18:57:02
7й где ты видел их на каждом перекрёстке неделями не встречаешь только где дтп  раньше стояли сейчас нет
#9 Гость 01.10.19 19:20:49
Когда они стояли то? В хорошую погоду, да к праздникам бабла срубить!Теперь повадились пенсионеров штрафовать, за должности рубятся, знают скоро погонят в шею дармоедов!
#10 Гость 01.10.19 20:03:30
сегодня гайцы рубят в Старом Хопре за перегруз. Безопасность их не касается. Но без них тоже плохо
#11 Гость 01.10.19 20:22:10
10тая тетя а скорее бабуля не имеющая опыт вождения перегруз в прямую влияет на безопасность это взрыв колеса и возгорание от перегрева и ухудшение манёвра и худшее торможение и опрокидываемость и дофига чего ты лучше форумы по манной каше посещай  
#12 Гость 01.10.19 21:46:51
4,8    сам ты дебил!  от того что всякая погань стоит ради своего кармана- никогда на дороге порядка не будет! на наш город достаточно 5 чистых на руку инспекторов и был бы порядок, а не армия дармоедов разводящих на штраф начинающих водителей или дедов-дачников на жигулях! ты хоть раз видел, чтоб кто нибудь из них ПРОСТО ТАК остановил "крузака" ? обоссутся они !  лично я не видел ни разу за 10 лет езды по городу, а вот ВАЗы  и старые иновёдра - тормозят и с делом и без дела!  такой мусор мне не нужен!!!  гнать таких мразей!!!
#13 Гость 01.10.19 22:14:24
правильно участковых нет и оп еров туда их нахер
#14 Гость 02.10.19 11:35:58
гайцов боятся только те у кого нет каких либо документов а когда всё в порядке да пусть стоят хоть через каждый метр чем они мешают
#15 Гость 02.10.19 12:32:27
14   с чего ты взял что твоего дПСА кто то боится? не подскажешь мне, почему я никогда нигде не встречаю их без формы? они и спят в ней? расскажи, ты же живёшь  с таким дПСОМ)
#16 Гость 02.10.19 14:46:04
ностальгия однако - старшина  Самсонов  сержант  Кульбачко  капитан  Лянник  майор  Коповой  - простите кого не упомянул.  Ну а ныне действующие ребята  - работайте однако
#17 Гость 02.10.19 21:51:47
гайцов сейчас мало нужно больше
#18 Гость 02.10.19 22:41:43
17     да да, нужно больше и на кавказ их отправить, куда они так боятся ехать))
#19 Гость 03.10.19 10:17:13
Надо что бы на каждых 10м стояли ДПС--Научитесь вначале правила движение -козломордые ! Конечно не все такие потому им и не мешает ДПС !
#20 Гость 05.10.19 3:18:35
Гнать дармоедов!!! Всех в народное хозяйство!!!