БалашоверЪ

НОВОСТИ | КОММЕНТАРИИ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

Дмитрий Песков опроверг слухи о повышении пенсионного возраста

01.10.19 10:19:44

В Кремле не обсуждают тему повышения пенсионного возраста на три года, этого на повестке нет, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Его цитирует РИА Новости в понедельник, 30 сентября.

Накануне в СМИ появились сообщения о том, что в правительстве рассматривают возможность увеличения пенсионного возраста еще на три года. В частности, об этом в комментарии «Свободной прессе» сообщил член экспертного совета «Деловой России» Владислав Жуковский. По его словам, разговоры об этом «ходят в коридорах власти», так как предыдущая реформа была принята гражданами спокойно, «без перекрытия федеральных трасс».

Ранее депутат Госдумы Валерий Рашкин сообщил, что в правительстве создали рабочую группу для подготовки нового повышения пенсионного возраста. Источник РИА Новости в аппарате кабинета министров назвал эти данные бредом.

Источник: lenta.ru


Написать комментарий

Комментарии:
#1 Гость 01.10.19 11:47:44
помнится кое-кто в 2005м тоже опровергал
#2 Гость 01.10.19 13:04:19
Пиздит гнида
#3 Гость 01.10.19 13:17:58
Такими публикациями и комментариями они подготавливают людей к своим законам. Как правило через некоторое время такие "слухи" подписывает  президент.
#4 Гость 01.10.19 14:25:07
Сперва 3 мес будет молчать,а потом скажет ,отнеситесь с пониманием
#5 Гость 01.10.19 14:53:38
 По его словам, разговоры об этом «ходят в коридорах власти», так как предыдущая реформа была принята гражданами спокойно, «без перекрытия федеральных трасс».А кто вообще граждан спрашивал?сами все решают за всех
#6 Гость 01.10.19 16:14:08
давай пи@ди чм@рёк про пенсионную реформу мы это уже слышали
#7 Гость 01.10.19 16:36:52
   Смотрите Парад в Китае. Вот кто действительно не слюнтяй...
#8 Гость 01.10.19 20:01:13
Следующее повышение будет уже последним,народ  не вынесет такого издевательства.
#9 Гость 01.10.19 22:00:46
Следующее повышение будет уже последним,народ  не вынесет такого издевательства. - Пробурчали диванные войска. :))
#10 Гость 02.10.19 8:20:46
9, да тебя что-то тоже на броневике не наблюдаем!
#11 Гость 02.10.19 12:03:31
Помнится  перед предыдущим повышением, в городе 10 человек коммунистов  вышли на митинг перед музеем так их силовики трёхкратным кордоном закрыли с собаками в бронежилетах с автоматами, а вы про федеральную трассу, раскатают и фамилию не спросят. Или ещё что нибудь подкинут  или вообще в посягательстве на гос. власть обвинят. Нет в народе единства да и неверит наш народ уже никому  всегда обманывают.
#12 Гость 02.10.19 13:45:16
У нас в городе тех, кто выходит на акции протестов считают умалишёнными, чудиками (почитайте комментарии под соответствующими статьями в Балашовере), народ в основном их высмеивает и правильно делает)
Работать надо, а не ныть, всё им государство не такое, Путин не такой.
С себя начните, нормальные люди протестовать не пойдут.
#13 Гость 02.10.19 18:40:31
№9, 10, 11 гости
ну не вынесет - и дальше что? типа, если разгромить государство и устроить передел власти, то пенсии сразу появятся? вы думаете, вообще, что говорите? почитайте, что ли, что было после 17 или 91 годов. офигенные просто улучшения настали тогда...
#14 Гость 02.10.19 19:19:55
#13 Гость Мы не рабы-рабы не мы.Ведь есть всему предел.
#15 Гость 02.10.19 21:30:37
Работать надо, а не жаловаться!
Пенсионный возраст в любом случае повышать придётся, рано или поздно, так хоть заработаете себе что-нибудь.
Делом заниматься надо, а не власть критиковать.
#16 Гость 02.10.19 23:08:11
Люди снимите розовые очки!!!