БалашоверЪ

НОВОСТИ | КОММЕНТАРИИ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

Павел Петраков сообщил губернатору о полном запуске отопления в соцсфере

01.10.19 10:48:44

В регионе состоялось селекторное совещание глав районов и губернатора области по вопросу вхождения в отопительный сезон. Как сообщает ИА "Взгляд-инфо", первым на совещании отчитался глава Балаковского МР Александр Соловьев. По его словам, от жителей поступали жалобы на рост платежей, однако на данный момент ситуация полностью мониторится. В ответ губернатор Валерий Радаев напомнил, что в ближайшее время отмечается День пожилого человека.

Глава Балашовского района Павел Петраков заверил, что в районе работают все теплоисточники, тепло пущено во все объекты соцсферы. Вопросов к нему не возникло, равно как и к главе Вольского района Виталию Матвееву.

На отдельных моментах губернатор остановился в докладе главы Ершовского района Светланы Зубрицкой. Она сообщила, что в местной поликлинике нет отопления из-за выхода из строя котла, что разошлось с информацией, которая имелась на руках у министра здравоохранения региона Натальи Мазиной – согласно ей, тепло в поликлинике есть.

"Нам не нужна липовая информация. Мы входим в работу в осенне-зимний период, и здесь одна кривая информация может кому-то стоить судьбы", - предупредил Радаев,  потребовав: "Кто вам там писал, писульки все эти? Разберитесь".

"Все учреждения соцсферы должны быть с отоплением. Кому-то если жарко, пускай выйдут, проветрятся", - заявил глава региона.

Главу отстающего Советского района Сергея Пименова Валерий Радаев публично отчитал и потребовал срочно исправить ситуацию.


Написать комментарий

Комментарии:
#1 Гость 01.10.19 11:10:28
У них всё хорощо, а у нас батареи холодные.
#2 Гость 01.10.19 11:13:59
В пед.институте не затопили! Надо написать Радаеву
#3 Гость 01.10.19 11:27:53
Ни гимназия Гарнаева , ни Созвездие так и не затопили! Бессовестно враньё!
#4 Гость 01.10.19 11:30:00
В седьмой школе не затопили..
#5 Гость 01.10.19 11:32:30
На КПТ нет ТЕПЛА не в одном социальном учреждении.
#6 Гость 01.10.19 11:34:19
Дс Юбилейный, музучилище-холод ужасный! Где они затопили??
#7 Гость 01.10.19 11:36:17
В центре не затопили!!!! Срочно писать Радаеву
#8 Гость 01.10.19 11:41:49
Пишите на деревню дедушке , Константину Макарычу.
#9 Гость 01.10.19 12:26:58
гос 8-РЕСПЕКТ !!
#10 Гость 01.10.19 12:39:04
детская поликлиника на кпт, сегодня включили
#11 Гость 01.10.19 13:02:35
Ложь, пиздёжь и провокация . Затопили только в АДминистрации.
#12 Гость 01.10.19 13:04:09
Зато Петраков  на хорошем счету у Радаева
#13 Гость 01.10.19 13:05:18
Комбинат с теплом, спасибо!
#14 Гость 01.10.19 13:06:07
А в 9 школе крышу начали ремонтировать

#15 Гость 01.10.19 13:07:37
Центральная библиотека -не затопили..Ходила к ним на мероприятие ,потом заболела.Очень холодно
#16 Гость 01.10.19 13:18:11
Господин Петраков, напишите заявление об отставке. Вы уже достали всех.
#17 Гость 01.10.19 13:20:31
Вы все врёте - не может Павел Михайлович соврать.
#18 Гость 01.10.19 13:36:55
Кто в курсе
Балашов в этом году  отопление включат или так зимовать?!
#19 Гость 01.10.19 13:46:35
Гость 18, а это ты у управляющей компании спроси. В школе искусств на комбинате тоже тепло.
#20 Гость 01.10.19 13:53:15
№13, сегодня 1 октября, а не 1 апреля, каких дураков обманываете? На КАКОМ КОМБИНАТЕ с теплом? Ул. Энтузиастов—батареи в доме холодные, или это не в микрорайоне КОМБИНАТ??? Отзовитесь, где в этом районе тепло, конкретно, по улицам и по УК.
#21 Гость 01.10.19 14:11:19
20, написали же, что объекты соц. сферы, а не дома.
#22 Гость 01.10.19 14:20:51
Гостю 16 респект!
#23 Гость 01.10.19 14:20:51
Гостю 16 респект!
#24 Гость 01.10.19 14:26:59
Поддерживаю гостя 16. В центре ни одна  школу не затопили и Созвездие тоже холодное!
#25 Гость 01.10.19 14:28:07
браво!!!! ай, да молодец... звонила в управляющую сегодня - дабы узнать когда же наконец-то - таки послали - сказав- как прикажут - так будет.. вот теперь мучаюсь вопросом - зачем мы содержим ук - если иони ничего не знают и им  НИЧЕГО не нужно.. на горячей линии все предельно доходчиво и корректно прояснили.. спасибо им.. от такого общения стало теплее
#26 Гость 01.10.19 14:28:38
Центр Не затопили, Вчера утром дали отопление в д/с Ивушка и в Проектном, а после обеда отключили везде,поломка в котельной.В садике в группах по 4 человека сидят
#27 Гость 01.10.19 14:29:33
Гость 20, сударь, вы тупой? СОЦСФЕРА! или в управляющую компанию, если в квартире батареи холодные!
#28 Гость 01.10.19 14:30:25
Роддом, поликлиника детская и больница, детские сады на комбинате затопили.  А для того, чтобы затопили в конкретно вашем доме, обратитесь в свою УК. Тепло в дома дают по заявкам УК, ув которых они дают инфу, что дом готов к приему тепла.
#29 Гость 01.10.19 14:33:37
Гостю 20 - район КПТ , ул. 50 лет ВЛКСМ , УК " Балашовская ЖЭК " - холодно . В каких домах этой УК тепло ?
#30 Гость 01.10.19 14:35:24
В козловке батареи тёплые и в саду и дома. Школа тоже вроде топится.
#31 Гость 01.10.19 14:35:34
Какая чушь! Гимназия не отапливается! 7-я -нет! КПТ - 0! Позорник!!!!
#32 Гость 01.10.19 14:56:55
по центру - задвижка полетела
.. к завтрашнему дню должны сделать
#33 Гость 01.10.19 15:51:49
В понедельник уже тепло будет на улице. Читаю и думаю , что сколько замерших в городе. А просто работать днем не пробовали ? Некогда мерзнуть будет
#34 Гость 01.10.19 16:00:55
29гость строителей 8 ук балашовская жэк тепло дали
#35 Гость 01.10.19 16:12:50
ни в гимназии имени ГАРНАЕВА  по улице Ленина, дом № 22 , ни в центре детского творчества СОЗВЕЗДИЕ по ул. Ленина, дом 3 в городе Балашове не топили и не топят по сей день. дети за месяц учебы в гимназии Гарнаева , сидя в ледяных классах болеют уже по второму разу. и никому нет до них никакого дела. ни администрации города, ни ЖКХ,  ни ГТС так как ремонтные работы в этой гимназии  не ведутся , а если что кто-то что и делает, то результатов никаких- батареи в гимназии и СОЗВЕЗДИИ ледяные. так одни будут ремонтировать отопление до нового года , а может и дольше... ни прокуратуре, которая могла  бы проконтроливовать и ускорить запуск отопления в гимназии, где учатся до 800 детей. но у неё , видимо, есть дела поважнее, чем здоровье и жизни наших детей. нам известны её достойные представители, например, прокурор Карагодин.  ни администрация школы, которые должны бить тревогу по вопросу отопления во все колокола. что-то колоколов не слышно ни из гизназии Гарнаева, ни из Созвездия. сколько можно издеваться над здоровьем наших детей?  как можно так бессовестно врать главе администрации Балашова, губернатору области. оставил детей без отопления, а докладывает, что всё в полном порядке. вместо того, чтобы совместными усилиями с областными силами, МЧС, военными специалистами решать возникшую проблему, но тогда на кого можно оставить заводик и остальное "хозяйство" ? своя рубашка ближе к телу. не пора ли помочь этому главе администрации освободить занимаемую должость при таком положении дел в городе Балашове! ведь пережили же посадку Москалева, Саврасовой и так далее...
#36 Гость 01.10.19 16:59:52
Местная власть может поставить раком бюджетников, чтобы "достойно" провести театральный фестиваль, но не может войти в отопительный сезон.
И может врать не краснея главе области.
Господин Петраков, вам пора в отставку!
#37 Гость 01.10.19 17:05:16
Гостя №37 надо выбрать вместо Петракова. Сразу везде тепло будет. И не будет долгов, не будет старых ржавых труб, и много чего не будет , а будет как в сказке !!!
#38 Гость 01.10.19 17:17:07
Как Радаев получил награду за реализацию проекта «Безопасные и качественные дороги», так и Петракова теперь наградят иль премию отвалят " За досрочный запуск отопления в учреждениях соц.сферы". Главное-уметь отчитаться. А они оба умеют.
#39 Гость 01.10.19 17:26:22
#37
 
Гость
01.10.19 17:05:16 | IP:93.81.139.172
Балашовцы господина Петракова не выбирали главой. И силком его, на аркане, никто в начальнички не тащил. Как то так.
#40 Гость 01.10.19 17:29:43
пишите лохи кому хотите на вас срать хотели
#41 Гость 01.10.19 17:34:45
СШ №5 отопления нет!
#42 Гость 01.10.19 17:40:22
#36 Прокуратура реагирует, когда есть официальное заявление, а вы здесь целую поэму написали, а толку то! Напишите в прокуратуру заявление и тогда ждите реакции, а так-это всего лишь слова на сайте Балашовера!
#43 Гость 01.10.19 17:42:56
#35 Прокуратура реагирует, когда есть официальное заявление, а вы здесь целую поэму написали, а толку то! Напишите в прокуратуру заявление и тогда ждите реакции, а так-это всего лишь слова на сайте Балашовера!
Админ подчищает комментарии!!!!!
#44 Гость 01.10.19 17:46:10
33-му.
,,А просто работать днем не пробовали ? Некогда мерзнуть будет,,
Вы в к чему такой комментарий написали? Речь и идет о школах и дет.садах, где дети мерзнут, им что работать пойти, чтоб согреться?
#45 Гость 01.10.19 17:57:33
Гость 35, 36 не обломится вам, не надейтесь!
#46 Гость 01.10.19 18:07:58
# 27, не хамил бы, согревшийся!
#47 Гость 01.10.19 18:10:42
#45, комментарий выше—тебе же.
#48 Гость 01.10.19 18:31:29
33 гость Вы ночью тоже работаете?
#49 Гость 01.10.19 18:59:23
и чё ноем? потерпите, бабоньки,  скоро тепло будет... весной ;))))
#50 Гость 01.10.19 19:09:27
Гость 33 - очередной тупой пластелинобот. Ответь нам, голубок, где должны работать старики, коим по 80 лет, чтобы согреться?
#51 Гость 01.10.19 20:15:44
Гость 42, уже написано заявление ещё неделю назад,  а толку никакого.  Прокурор говорит что отопление уже дали , так ему отчитались из гтс и администрации...
#52 Гость 01.10.19 20:18:17
домов понахапали.а с работой не справляются(тот же ЖЭК),одни обещания, вранье.Вот и с отоплением пролетели,системы даже водой не заполнены,теплотрассы разрыты.Прошлый год в конце ноября закрывали теплотрассы битыми плитами.
#53 Гость 01.10.19 20:58:05
Сейчас опять показывали по Балашову интервью Петракова в Балашовском драмтеатре,как ни по смотришь он в театре,какое там отопление!
#54 Гость 01.10.19 21:36:14
балаболка
#55 Гость 01.10.19 21:38:48
Радаев приехал бы и проверил кому тут жарко .А пиздеть не мешки ворочить.Отчитались они .
#56 Гость 01.10.19 22:08:13
заливает таксист
#57 Гость 01.10.19 22:08:19
Балабол, в посёлке Первомайский школа не отапливается.
#58 Фома неверущий 01.10.19 23:30:57
Только вот балашовер не полностью процитировал нашего пластилина
По данным Комсомольской правды, Павел Петраков сказал губеру, что жители
сами возражают против раннего включения отопления.
Люди не хотят платить за отопление,
существенно увеличивающего сумму в квитанциях.

Короче говоря вы сами виноваты, что вам холодно. ПалМих расставался бы.
Обычное едерастическое мудозвонство.
#59 Гость 02.10.19 0:01:12
/ пишите сюда, подогреют попы кого нужно, трубы гореть будут
#60 кремлин.ру 02.10.19 0:02:36
кремлин.ру
#61 Гость 02.10.19 4:06:53
Лучше бы ТВАРИ не обещали и не включали на полдня!!!!!
В понедельник не повела ребенка в сад, услышала, что затопили - во вторник повела ребенка в сад. В итоге - ребенок простыл. Ни стыда ни совести у ответственных за отопления - СКОТЫ одним словом!!!!!
#62 Гость 02.10.19 7:10:01
издеваются над детьми как  хотят. гробят  их здоровье. когда затопите  в школах, детсадах, больницах, уроды? и хватит брехать и вылизывать жопы  администрации. лучше бы подумали и решили проблему с отоплением в школах, детсадах, больницах....дебилы!!!
#63 Гость 02.10.19 7:11:40
Ах ты, рыжий врунишка! А еще комсомолец!
#64 Гость 02.10.19 7:14:26
На кпт т космонавтов 15  дали тепло, ура
#65 Гость 02.10.19 7:29:45
давно пора перекрыть дорогу на саратов , раз никто не собирается включать отопление в школах, детсадах , больницах,  а глава администрации в наглую врет губернатору, что всё затопили. прокуратура никак не реагирует на ледяные батареи в школах и т . д. затем вызывать средства массовой информации из саратова,  москвы пусть осветят проблему на центральном телевидение. может так получится решить возникшую проблему с отоплением в школах, детсадах , больницах. ведь речь идет о здоровье наших детей, а всем этим ублюткам на них наплевать... а такого главу города нужно гнать в шею! что уже один раз и было , но местное население, в основном дебилы и дегенераты, из этого не сделало для себя никаких выводов и опять наступило на те же грабли.
#66 Гость 02.10.19 9:19:25
Паша, закончишь ты так же как москалёныш и камбала, уверяю.
#67 Гость 02.10.19 9:20:28
В дет.садах на комбинате топят с 1 октября, в группах тепло очень.
#68 Гость 02.10.19 10:19:15
Хоть какую-то школу затопили или нет? В центре не одна не отваливается!
#69 Гость 02.10.19 10:24:06
Пластелин - марионетка ветрова и этим всё сказано.
#70 Гость 02.10.19 10:46:45
На комбинате вся соцсфера точно топится. А вот в городе - жопа
#71 Гость 02.10.19 10:48:17
На улице+15-20,какое отопление! Отопление включают при  средней  t+8!одурели!
#72 Гость 02.10.19 10:58:47
В ООН еще напишите! На Западе вообще не существует понятия:централизованное отопление. Ладно, мамки сумасшедшие, которые целыми днями сидят в инстаграмме , строчат посты.  В постах -собирушки, лишь бы отлайкаться. Специально сегодня позвонил в несколько школ, затопили! В гарнаевской гимназии тепло,  позвонил мой ребенок. В роддоме тепло, подруга три дня назад родила, вчера вечером навещала ее. Складывается впечатление, что здесь сидят те, кто ничего не хочет делать САМ: позвонить в школу, больницу, в свою УК, в комитет ЖКХ, тепловую кампанию.Лишь бы отметиться на Балашоверъ. Печально!
#73 Гость 02.10.19 11:12:30
врет и  не краснеет.. знает - ничего не будет...
#74 Гость 02.10.19 15:17:40
ПалМих  абсолютно прав  -  тепло даже на улице
#75 Гость 02.10.19 19:04:30
Гость 74 ты что защитит кинулся зад целовать ему, у самого небось катал стоит! Помещения все холодные, жутко остыли, в квартире греется несколькими отопителями и в тёплых вещах ходим, детей искупать не можем,  хоть в школе первый день тепло.
#76 Гость 02.10.19 19:51:57
А что у нас не запущено? Соц. сфера запущена, до безобразия. Водоотведение запущено. Набережная вот еще осталась. Но чувствую и там , ну все в запущенном состоянии. Весь район запущен. Вот о том и доложил губернатору. Все правильно написал "Балашовер". А отопление дело времени. Включат и еще стонать будите от жары. Гигокалории приборы учета в домах посчитают. Заплатите. Всем удачи!!!
#77 Гость 02.10.19 22:15:53
На 50 лет ВЛКСМ, дом 9 уже жара)))
#78 Александр 03.10.19 21:01:52
В Балашове некоторые дет сады и школы ещё не отапливаются пора выгонять петракова
#79 Гость 05.10.19 3:15:29
Пердаков! А когда горячая вода появится???
#80 Гость 06.10.19 1:44:38
слава богу,в гимназии Гарнаева затопили! людьми себя почувствовали... хоть дети в тепле будут в школах и дома.