БалашоверЪ

НОВОСТИ | КОММЕНТАРИИ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

В Саратовской области самые низкие зарплаты в ПФО

02.10.19 10:38:41

В Саратовской области зафиксирована самый низкий уровень заработной платы в Приволжском федеральном округе. Соответствующие данные сегодня обнародовал Росстат.

В июле средняя зарплата в нашем регионе составляла 27252 рубля. Между тем, аналогичный показатель для ПФО – 33 677 рублей.

Меньше 30 тысяч рублей в ПФО также зарабатывают в республиках Марий Эл, Мордовии и Чувашии, а также в Кировской области.

По данным Росстата, хуже, чем в Саратовской области, по показателям за первое полугодие 2019 года, обстоят дела с зарплатами только в Калмыкии (27,3), Кабардино-Балкарии (27,2), Алтайском крае (26,7), Чечне (26,5), Дагестане (26,4), Ивановской области (26,4) и Карачаево-Черкессии (26,2).

Источник: vzsar.ru


Написать комментарий

Комментарии:
#1 Гость 02.10.19 10:52:48
Ну, вот.. Есть чем гордиться. Хотя и эти показатели зарплат очень завышены. Но самое главное.. пишут везде "ЖИВЁМ НА ВСЕ 100!"..  Так напишите честно " ХУЖЕ НАС, НИКТО НЕ ЖИВЁТ"
#2 Гость 02.10.19 11:11:47
да вы чтооо?! а мы уж подумали область процветает,как и страна в целом
#3 Гость 02.10.19 11:30:31
Срочно. Губернатору и всем администрациям области увеличить  себе зарплату в 2 раза и тогда в среднем по области будет нормально.
#4 Гость 02.10.19 12:21:30
ха! уё ПКИ
#5 Гость 02.10.19 13:44:22
среднеарифметическое 27000,а средняя з/п 15000.Пол Балашова за 27 в Москау катается каждый месяц
#6 Гость 02.10.19 14:34:38
Кто бы сомневался..... Смех - 27200....
#7 Гость 02.10.19 14:57:09
это они указы осмеливаются не исполнять?
#8 Гость 02.10.19 18:25:30
#5 Гость
что за бредятина? средняя зарплата - это и есть среднее арифметическое всех зарплат.
если ты получаешь 15, значит, кто-то получает 39. вот средняя и получается 27.
#9 Гость 02.10.19 19:14:53
Саратовская область всегда была в жопе.
#10 Гость 04.10.19 6:32:24
И там останется.
#11 Гость 04.10.19 8:13:59
В Сарптовской области, полнейшие бардак,где это получают 27тыс,рабочий получает самый много 15тыс,а то и меньше, надр жить на работе, чтобы получить хотя бы 18тыс,Цены растут на всё, каждый день, а про коммунальные услуги, вообще страшно смотреть квитанции. Куда смотрит власть,себе чиновки поднимают зарплаты,а то они мало получают,.Вот и считают в среднем,зарплаты чиновников и рабочих,у них и получается 27тыс,а простые люди не видят таких зарплат