БалашоверЪ

НОВОСТИ | КОММЕНТАРИИ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

На ул. Орджоникидзе сбили пенсионерку

02.10.19 10:43:05

Вчера вечером, примерно в 19.30, возле дома №13 по улице Орджоникидзе произошло ДТП. 63-летний водитель на автомобиле "Нива" сбил пешехода, женщину 60 лет. В результате женщина получила травмы.

Отделение пропаганды БДД
УГИБДД ГУ МВД России
по Саратовской области


Написать комментарий

Комментарии:
#1 Гость 02.10.19 10:59:44
Бл ,проезжали вчера там,ни одного фонаря,темень страшная,сбили в трех метрах от пешеходки,какого хера не подождать светофор и пройти???
#2 Гость 02.10.19 11:15:47
пенсионер сбил пенсионера.. дожили
#3 Гость 02.10.19 11:19:38
№1, где-то Вы правы, но, выражаясь Вашим языком, какого хера в 3х метрах от пешеходки не сбавить бы скорость старику, чтоб не сбить какую-нибудь старуху?!
#4 Гость 02.10.19 11:59:56
Сбили не в 3 метрах, а на пешеходном переходе! И нива летела как бешеная с большой революционной даже скорость не сбавила. Водители! Разувацте вы свои глаза наконец! В такую погоду видимость ухудшается, да ещё и фонарей толком нет. Неужели так сложно сбавить скорость перед переходом, чтобы просто обезопасить себя и других!
#5 Гость 02.10.19 12:19:02
скажу вам так: если бы сбили на "зебре", то об этом бы сразу указали бы в статье чтоб поднять дикий вой!!!  когда дтп происходит по вине пешехода, то об этом предпочитают умалчивать, т.е. просто пишут что сбили пешехода, а где, как и при каких обстоятельствах - молчок!
#6 Гость 02.10.19 12:19:25
Не на самом пешеходе,а в нескольких метрах 100процентов,мы объезжали ниву и бабу вчера и ни фига это не на пешеходке
#7 Гость 02.10.19 12:26:57
Гость 3,вчера ехали,было очень темно,очень,не думаю что нива летела,пешеход лежала возле автомобиля,была б скорость большая,отлетела бы на несколько метров.
#8 Гость 02.10.19 14:29:09
Да в такую погоду ни фига не видно, а благодаря политики наказания только водителей треть пешеходов в нашем городе считают себя царями дороги идут где хотят и как хотят.
#9 Гость 02.10.19 14:29:28
Да после 55-60 медкомиссию надо проводить ежегодно! Вчера один старый хрен на органе чуть задом не протаранил, на вопрос какого хрена не смотришь в зеркала, сказал, что задумался. Они ездят уже в полуадекватном состоянии, словно пьяные
#10 Гость 02.10.19 14:42:53
А кто из них член партии?  Так может это внутрипартийная разборка?
#11 Гость 02.10.19 15:01:41
а какого хера пешеходы на красный прутся?Водители вам крайние.Сами научитесь правила соблюдать
#12 Гость 02.10.19 16:53:28
 НЕ ХЕРА БРОДИТЬ ГДЕ НЕ ПОЛОЖЕНО, И В ТАКУЮ ПОГОДУ НАДО ДОМА СИДЕТ А НЕ ШАРОЕБИТСЯ ЗА СКИЛКАМИ ГДЕ НА РУБЛЬ ДЕШЕВЛЕ ЧТО ЛИБО ИСКАТЬ
#13 Гость 02.10.19 17:02:02
Вот только на пешеходном иду-летит драндулет и фиг остановился ну ладно я предусмотрительна а так бы была бы под драндулетом! И что странно на хороших машинах так не ведут себя!
#14 Гость 02.10.19 17:48:11
13   а ты отличаешь хорошие машины от плохих? хорошие начинаются от 3 млн.руб. ты знаешь какие машины в балашове попадают под эту категорию?  
#15 Ванька СКОТ 02.10.19 18:44:04
Дело в том, что они оба были пьяные!
Отмечали вчера день Старика и Старухи!
#16 Гость 02.10.19 19:14:45
Сбили на пешеходном переходе и с каких пор 60 летняя  женщина стала старухой.
#17 Гость 02.10.19 20:56:51
#11 Гость а какого водятлы гоняют на пешеходах и не останавливаются.Пешеходы вам крайние.Сами научитесь правила соблюдать.
#18 Гость 03.10.19 7:23:10
На самом деле можно спорить бесконечно... Я просто хочу пожелать водителям быть внимательнее именно сейчас, в это время года и лучше лишний раз притормозить. А вот пешеходам настоятельно рекомендую переходить дороги в положенных местах. Это безопаснее. И возраст здесь не играет особую роль. Мне 35 и комиссия пройдена на отлично, а вот в этот день реально видимости не было никакой.
#19 Гость 03.10.19 10:16:45
#17  а как это водителя гоняют на пешеходах?)) сверху чтоли?)))
#20 Гость 03.10.19 17:43:15
гость 10 .ты задолбал своим членом,что ты его никому никак не навяжешь что ли?уймись уже... старый ...!
#21 Гость 03.10.19 19:46:31
Кто видел ДТП  будьте бобры напишите. Сбили мою маму. Человек всегда  переходит дорогу только по пешеходному переходу. И также когда я её вожу тоже возмущается когда кто то перибегает дорогу в не положенном месте
#22 Гость 03.10.19 19:47:35
Будьте добры
#23 Гость 03.10.19 20:06:23
На пешеходном переходе сбит человек. Нашли виновного. Зачем вам свидетели?
#24 Гость 03.10.19 21:14:04
Просто водитель утверждает что не на пешеходном переходе
#25 Гость 03.10.19 23:25:37
Гость 12-ну и мразь же ты! У тебя матери нет? Или ты ее презираешь.Судьба еще оценит тебя,неизвестно каким будешь в старости.Время-то было не совсем позднее и не такое чтобы в магазин за скидками идти.А если и ходят,то наше государство так оценило их труд,что приходится копейки считать.Если у тебя есть мать,ей только можно посочувствовать:вырастила морального урода
#26 Гость 03.10.19 23:28:50
А гость 12,похоже,в школе не учился:ошибок в каждом слове
#27 Гость 05.10.19 11:31:24
20-й похоже сам член партии жуликов и воров
#28 Гость 10.10.19 22:53:04
Как происходит ДТП, так обязательно все пешеходы переходят по пешеходгому переходу. Вранье. Пешеход прежде чем переходить дорогу ОБЯЗАН!!!! убедиться, что водитель его видит и уступает ему дорогу, а не ПЕРЕТЬСЯ как баран. И тут не важно кто чья мама, а кто чей папа. ОБЯЗАН!!! У пешехода  тоже есть обязательства. Ну как почитаешь комментарии, прямо диву даешься, дисциплинированные пешеходы(????) и раздолбаи водители.