БалашоверЪ

НОВОСТИ | КОММЕНТАРИИ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

Жители с. Данилкино несколько лет ждут ремонта дороги

02.10.19 14:39:27

В редакцию "Балашовера" обратился житель села Данилкино. Он посредством СМИ надеется привлечь внимание к дорожной проблеме, которая беспокоит местных уже не один год.

"Дорога село Терновка - Данилкино, протяженность дороги 13 км! Только обещание о ремонте, в 2018 обещали на 2019, а в 2019 на 2020! Больницы в Данилкино нет. Находится больница в Родничке! Провалены на дороге водоотводные трубы, обочины нет!! Можно сказать и дороги нет!"






Написать комментарий

Комментарии:
#1 Гость 02.10.19 14:56:49
...но вы держитесь там.Здоровья Вам и хорошего настроения
#2 Гость 02.10.19 15:10:17
Что толку писать.Губер уже получил награду за золотые и серебряные дороги.В его отчётах все дороги гладкие и зарплаты высокие.Так что терпите и держитесь,пока правда не всплывёт.
#3 Гость 02.10.19 15:22:42
А жителей Сухой Елани все устраивает. У них автомагистраль....
#4 Гость 02.10.19 15:37:31
Не знаю, приходилось бывать в подобных селах. Они заявляют "Мы за то, что бы не было войны, за путина за едреную россию". Пожимайте плоды, войны то нет. только живем мы как в военные годы, скоро карточки вводить будут.
#5 Гость 02.10.19 15:43:14
13км едишь минут 40!!!!!
#6 Гость 02.10.19 16:03:14
Ага, такой как Жуков придет, всю дорогу перепашет, а потом будет денег требовать. А по дороге ездить нельзя.
#7 Гость 02.10.19 16:04:25
Не скажу что в других селах лучше, чем в  Данилкино, как в Сухой Елани, но почему-то забыли написать, что от трассы до Терновки в этом году сделали ремонт и сделали ремонт от Данилкино до Пичурино. Как обещали так и делают. Конечно уже два года, но ехать стало уже нормально. Значит в следующем году доделать должны остаток это 13 киламетров, а до выезда их аж все 40!
#8 Гость 02.10.19 16:29:13
вся страна как село Данилкино
#9 Гость 02.10.19 16:31:58
Да нерентабельно там делать дорогу. Молодежь уехала, а пенсионерам, которых единицы, она ни к чему.
#10 10 02.10.19 17:12:45
Три года назад обещали сделать дорогу на Лесное и Данилкино , и средства из бюджета уже были  выделены , Потом видимо эти деньги осели в каком -то кармане ,И все затихло
 
Не будет дороги оттуда убегут последние жители , и кто за сотню километров поедет возделывать.эти земли и выращивать там урожай ? Может гость № 9.
#11 Гость 02.10.19 17:48:08
Несколько лет назад делали там ямочный ремонт. Щебень и песок продавали самим же жителям Данилкино и их радовало наличие дешевого материала. А вместо него подсыпали прямо в лужи грунт с обочины. Разве асфальт будет на нем держаться...? Контроля за работами и результатами не было ни какого.
Сам работал в той организации. Написал коментарий так за собой тоже чувствую вину. Но страна у нас такая, а не люди, все позвалительно и всем безразлично.
#12 Гость 02.10.19 19:14:14
Вот молодец 11-й не боишься пробьют твой айпишник и как с повинной предъявят тебе вместе с Жуковым? Дорогу разграбили и денег теперь трясёте.
10-й тоже молодец живет походу далеко. Давно ли были в Лесном? Всю дорогу и даже в Конном  уже сделали.
#13 Гость 02.10.19 20:15:49
А я так ждал, надеялся и верил...
#14 Гость 02.10.19 20:49:10
Пусть даже там пенсионеры одни остались,а другие все в город смотались.Но скорая с Родничка долго будет добираться по этим ухабам.
#15 Гость 02.10.19 21:21:07
Да нормальная дорога, если ехать аккуратно!
Зато гонять не будут, побольше бы таких дорог, глядишь и смертность на дорогах снизится.
#16 Гость 02.10.19 21:21:07
Да нормальная дорога, если ехать аккуратно!
Зато гонять не будут, побольше бы таких дорог, глядишь и смертность на дорогах снизится.
#17 Гость 02.10.19 22:22:07
Гость 6. Согласен.
#18 Гость 03.10.19 22:07:37
Ртищево - Балашов до сих про ждем кап ремонта. 3 часа пути на 100 км.
#19 Гость 05.10.19 11:22:59
Мрази сделайте дорогу людям