БалашоверЪ

НОВОСТИ | КОММЕНТАРИИ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

В Саратовской области пройдет «прямая линия» по началу отопсезона

03.10.19 15:31:23

Во вторник, 8 октября, с 10:00 до 12:00 в приемной Президента Российской Федерации в Саратовской области (г. Саратов, ул. Челюскинцев, д. 114) будет работать «прямая линия» по вопросам начала отопительного сезона 2019-2020 годов в учреждениях социальной сферы и жилом фонде Саратовской области, а также качества предоставления коммунальных услуг населению.

В мероприятии примут участие представители прокуратуры Саратовской области, управления Роспотребнадзора, структурных подразделений Правительства области,  администрации Саратова, специалисты ЗАО «Саратовское предприятие городских электрических сетей» и ООО «Концессии водоснабжения – Саратов».

Вопросы можно задать по телефону: (8452) 27-30-88.

Официальный сайт Министерства СЖКХ Саратовской области в сети Интернет


Написать комментарий

Комментарии:
#1 Гость 04.10.19 13:24:30
В нашем доме только что в подвале начали делать ремонт для подачи тепла так что молимся небесной канцелярии что бы снизошла к нам бедолагам!!
#2 Гость 04.10.19 22:44:40
Надо позвонить обязательно!
#3 Гость 06.10.19 10:36:46
Летом яйца чесали а сейчас ремонтные работы в подвале! И  что звонить-факт на лицо!
#4 Гость 06.10.19 11:03:33
#3 Гость Не надо,мы летом работали,трубы вам ржавые меняли и утепляли для зимы.А сейчас надо просто открыть задвижки и краны в подвале.
#5 Гость 06.10.19 18:56:28
а для подачи горячей воды, какие задвижки нужно открыть??? Только в нашем Балашове горячую воду отключают на полгода, якобы ссылаясь на то, что если будет горячая вода, то и трубы будут горячие, что там все взаимосвязано... (по сути бессмысленная отговорка...) сейчас батареи горячие, где вода???
#6 Гость 07.10.19 17:51:56
 гость 4 ,а по ул Рабочей 97 когда включат отопление?


#7 Гость 08.10.19 9:01:54
Софинского,5 тоже нет тепла
#8 Гость 08.10.19 11:22:28
Школа в селе Родничок тоже не отапливается .
#9 Гость 08.10.19 14:28:49
Софинского 1 последний подъезд, провели прямую линию, все батареи мертвые вообще! Нас послали недалеко, на 5 этаж, спускать воздух. " У нас большая загруженность". а вы помогать не хотите!" Кто и кому должен помогать, заплатив за жилье ползарплаты! С..и!