БалашоверЪ

НОВОСТИ | КОММЕНТАРИИ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

В Центре культуры прошел праздничный концерт ко Дню учителя

03.10.19 17:59:28

Сегодня в Центре культуры в преддверии Дня учителя состоялся праздничный концерт. С профессиональным праздником педагогов пришли поздравить глава БМР Павел Петраков, председатель Собрания депутатов района Андрей Рыжков, начальник управления образования администрации БМР Вера Шатковская, депутат городского совета Дмитрий Краснов, учителя школ и воспитатели детских садов, их ученики и воспитанники, друзья, коллеги, а также священнослужители.









После своего приветственного слова и последующего награждения Павел Петраков сообщил педагогам приятную новость о том, что с 1 октября им повысили зарплату в среднем на 3 тысячи рублей. Учителя и другие работники образования поддержали речь руководителя района громкими аплодисментами.

В ходе концерта наиболее отличившихся педагогов наградили за те или иные заслуги в области образования. Некоторым из них вручили медали.







Больше фото в нашей группе ВКонтакте - https://vk.com/album-87963849_267289324


Написать комментарий

Комментарии:
#1 Гость 03.10.19 18:30:36
Попы тут к чему,они учат мракобесию.
#2 Гость 03.10.19 19:03:00
Хоспади, стадо урукхаев каких-то. Бедные дети, смотрят на эти гадкие рожи каждый день...
#3 Гость 03.10.19 19:39:55
в магнит косметик скидки "день красоты" приурочили к дню учителя. Учителя у нас всегда красавицы, но учебе это не помогает никак. Первое фото с очень неудачного ракурса, хоть прошлогоднее подходящее нашли бы.
#4 Гость 03.10.19 19:42:17
В этом году полный зал и охеренных размеров телик на заднем фоне!!!
#5 Гость 03.10.19 19:47:02
2 интересно на твою рожу взглянуть!Пришли фото.
#6 Гость 03.10.19 19:53:12
С праздником вас, дорогие учителя! Успехов в вашем нелегком труде!
#7 Гость 03.10.19 20:57:35
Мероприятие было классное!Спасибо организаторам и главе за подарок ко Дню Учителя!Дети выступали как здорово!Спасибо!!!
#8 Гость 03.10.19 21:17:03
Один негатив! Всё было хорошо! Диванные войска, спите, суки, и смотрите сны!!!
#9 Гость 03.10.19 22:04:31
   #8.  👏👏👏👏👏👏👏
#10 Гость 03.10.19 22:58:14
Да,концерт в этом году отличный,пусть все недовольные идут лесом.Только вот ведущие какие-то нудненькие были,не смотрелись со сцены.
#11 Гость 03.10.19 23:31:05
Учили бы ещё хорошо, а то репетиторов так и приходится нанимать !
#12 Гость 04.10.19 6:52:35
Женщины, где бы вы ни находились, зная, что проходит съёмка и вы можете быть сфотографированы, следите за ВЫРАЖЕНИЕМ своих лиц. Относится не только к данным снимкам, ничего личного.
#13 Гость 04.10.19 8:17:14
Так репетиторы из этих же учителей. А раз дети бездари и ученического часа им не хватает для освоения программы, так добро пожаловать к тому же учителю, но за отдельную плату. Зарплата идет за конкретную нагрузку по часам при работе с классом, а не с учеником.

За концерт спасибо! Замечательные номера, интересная ведущая была!
#14 Гость 04.10.19 8:19:02
Уважаемый гость 12. Когда вы пишите комментарии, неважно на каком сайте или в соцсетях, будьте готовы, что их могут прочитать. Следите за словами и выражениями. Ничего личного.
#15 Гость 04.10.19 9:41:21
Три тысячи  рублей ???   Очень даже не плохо !!!!!!  Ждем, ждем....!  Хоть какая- то солидная прибавка за последние пять лет!!!! Искренне спасибо !!!!
#16 Гость 04.10.19 10:45:33
Дорогие учителя всех с праздником!  Убедительная просьба к учительнице из гимназии имени ГАРНАЕВА  не занижать оценки детям.
#17 Гость 04.10.19 11:38:23
а почему концерт не 5 октября. когда выходной день и сокращать уроки не надо было бы ?
#18 Гость 04.10.19 11:59:43
Уважаемый 14, ЧТО Вы узрели в моих словах—мат, оскорбления кого-либо, какие Вы нашли ВЫРАЖЕНИЯ, которые нужно подбирать? Мне стыдиться нечего, как бояться того, что мои слова прочитают. 12.
#19 Гость 04.10.19 12:04:51
Г 17 Патамушта устали уже, лишний повод не работать.
#20 Гость 04.10.19 12:06:31
14, в №13 называя детей бездарями,—не думаете, что их могут прочитать? Выньте бревнышко из своего глаза. Или на том фото, которое имелось мной ввиду.—как раз себя узнали?
#21 Гость 04.10.19 13:57:04
Он про зарплату пошутил?
#22 Гость 04.10.19 14:26:56
Господа учителя, а вы не задумывались почему раньше слово УЧИТЕЛЬ было святым, а сейчас о ВАС слова доброго не услышишь? Мне много лет, но я до сих пор помню свою первую учительницу и всех последующих, которые вкладывали всю душу в детей, а сейчас...
#23 Гость 04.10.19 17:27:57
А сейчас не надо навязать свое извращенное мнение про учителей своим детям, и, глядишь, и в их памяти первая учительница останется самым добрым и родным человеком после матери. Но когда ребёнок дома слышит обсуждение учителя, его семьи, как одевается и т.п., то конечно же мнение родителей, как более авторитетное, останется в голове ребенка. И как бы учитель не старался-исправить его будет крайне сложно.

И опять же, как было раньше, чадо получило двойку, так стыдно всей семье было (если семья нормальная), а сейчас виноват за двойку в первую очередь учитель. Летит оголтелая мамочка на разборки, орёт при других детях на педагога. Вы себе такое можете представить "раньше"? Вот и я нет. Поэтому с себя, уважаемые родители, бабушки/дедушки начинайте.
#24 Гость 04.10.19 17:36:23
18 и 20, вы наверное проживаете одна или один? Не хватает общения, поэтому выстраиваете диалог в анонимных комментариях на этом чудесном сайте? Так мило. С удовольствием помогу Вам в Вашей печали и поддержу беседу. Но учтите, по части самоанализа (про бревна), завышенной самооценки (про капслок в словах) - это не ко мне. Тут нужен доктор. Комментарии от врачей под другой темой.

Хорошего Вам пятничного вечера и замечательных выходных в одиночестве.
#25 Гость 04.10.19 19:33:43
На самом деле такое выражение лиц не только у учительниц. Приглядитесь к любым женщинам в возрасте 45 плюс-минус: замученные, озабоченные, усталые! И вследствие этого - скажем честно - не очень красивые! Женщины! Чуть меньше взваливайте на себя воз домашних и рабочих проблем, чуть чаще улыбайтесь и шутите, несмотря на нашу жизнь, старайтесь чаще радоваться обыкновенным мелочам!
PS Если что - я тоже женщина и стараюсь следовать тому, к чему призываю.
#26 Гость 04.10.19 19:48:47
Да чего вы к лицам прицепились. Нормальные лица. Может на сцене в момент съёмки нечему было улыбаться. Теперь, чтоб всем угодить, по делу и без дела что ли улыбаться? Но мы ведь не в психушке. Пока еще.  Фотограф дурацкий попался. Нужно было снимать в подходящий момент. А  то    задолбали  своими советами. Учителям здоровья и адекватных родителей!  И зарплаты побольше.
#27 Гость 04.10.19 19:58:00
   "... и выражало то лицо -  чем садятся на крыльцо"
#28 Гость 04.10.19 19:58:23
Кстати, про святость для кого-то слова - учитель.  Тут все просто. Живёте при капитализме, а с учителя требуете, как при социализме. Диссонанс в голове происходит и начинает казаться, что вам все должны, в том числе и учителя. А вот и нет. Учителя тоже живут при капитализме и подстраиваются под это потребительское общество. Недовольных посылают в бизнес наше правительство, чем учителя и вынуждены заниматься, чтобы обеспечить свою семью. Все остальное лирика и пустое заламывание рук истериков. Хотите учиться  - учитесь, не хотите, так и не надо, потом не обижайтесь, платите репетиторам и т.д.  какая уж тут святость, если учитель - это в глазах современных родителей обслуживающий персонал. Сами взрастили такое отношение уже учителю, сами жалуетесь. Диссонанс в голове.
#29 Я 04.10.19 20:51:11
С Днём учителя,
#30 Гость 05.10.19 6:14:06
24, у меня были ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ УЧИТЕЛЯ, о которых я вспоминаю с любовью, благодарностью и уважением. У меня взрослые воспитанные дети, к воспитанию которых причастны и ИХ ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ УЧИТЕЛЯ. Мои дети имеют высшее образование, дочь—УЧИТЕЛЬНИЦА, которую любят и УВАЖАЮТ ученики и их родители, благодарностей и грамот—множество; среди мам её учеников нет ни одной оголтелой, среди её учеников с разной степенью тяги к знаниям нет ни одного бездаря; коллеги-учителя с нею в прекрассных отношениях. Достаточно? Ни у моих внуков к учителям, ни у учителей к моим внукам и их родителям—претензий нет! О выражении лиц написано не только мной. Свои глубочайшие познания в области медицины оставьте (хотя сюда просится другое слово и обозначение места) при себе. Как и свои ярлыки, навешиваемые на учеников
#31 Гость 05.10.19 6:17:22
24, у меня были ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ УЧИТЕЛЯ, о которых я вспоминаю с любовью, благодарностью и уважением. У меня взрослые воспитанные дети, к воспитанию которых причастны и ИХ ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ УЧИТЕЛЯ. Мои дети имеют высшее образование, дочь—УЧИТЕЛЬНИЦА, которую любят и УВАЖАЮТ ученики и их родители, благодарностей и грамот—множество; среди мам её учеников нет ни одной оголтелой, среди её учеников с разной степенью тяги к знаниям нет ни одного бездаря; коллеги-учителя с нею в прекрассных отношениях. Достаточно? Ни у моих внуков к учителям, ни у учителей к моим внукам и их родителям—претензий нет! О выражении лиц написано не только мной. Свои глубочайшие познания в области медицины оставьте (хотя сюда просится другое слово и обозначение места) при себе. Как и свои ярлыки, навешиваемые на учеников  и их мам. Если Вы учительница, то, видимо, не из тех, кого уважают и любят. Дальнейших ответов не ожидайте.
#32 Гость 05.10.19 11:33:17
Таки двадцать четвёртый прав. Рвёт пукан у  | IP:217.118.90.191. Заикаться стал, по два раза текст выдавать. Клиника на лицо.
Только пожалуйста не пиши дальнейших ответов, прошу, не надо!
#33 Гость 05.10.19 21:29:26
 IP:217.118.90.191
Ишь, как бабулька раскудахталась...  И учителя у неё великолепные, и у детей её великолепные, и у внуков великолепные... Претензий - нет! Вот только лица у них не такие... В следующий раз пусть эти великолепные учителя отворачиваются от камер или прикрываются газеткой. А то фотки портят. Ничего личного... Мда...
#34 Гость 06.10.19 11:59:59
 а что за повышение в 3000 рублей ?  Кто нибудь знает подробности, поделитесь....
#35 Гость 06.10.19 17:15:32
В среднем 3000 рублей, т.е кто- то 50 рублей, кто- то 5900 получит, а в средеем 3000.
#36 Гость 06.10.19 18:10:19
г33 они не только фотки портят, они еще и кровь пьют стаканами.
#37 Гость 06.10.19 20:51:32
Запомните,родители, :ребёнок-это лицо семьи,а на осинке не родятся апельсинки.   Попробуйте убедить ребёнка,что курить вредно,если мама курит. А как ему привить хорошие манеры,если папа дом не стесняется в выражениях и пьёт алкоголь? Наследственный фактор тоже никто не отменял-гены берут своё... Проще всего в неудачах своего ребёнка винить не себя ,а учителей. С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ,УВАЖАЕМЫЕ УЧИТЕЛЯ!!!
#38 Гость 06.10.19 21:22:08
ребенок- лицо семьи, а учитель лицо чего? или кого? ночного кошмара с протянутой рукой( скиньтесь на то-то), два поставлю- выгоню- экзамен не сдашь!
#39 Гость 06.10.19 21:55:35
#38   Гость06.10.19 21:22:08 | IP:89.178.113.213
А учитель - лицо российского образования. Такое лицо у нашего образования, что даже вон говорят следите, мол, тов. учителя за своими лицами, а то вас фотографируют и снимают, а мы, увидя ваши фотки, получаем моральную травму. Ну такое вот оно, образование у нас... Поэтому ту бабку (гостя 12) её великолепные учителя воспитали недалёкой, нетактичной, хабалистой хамкой. Вернее, её вообще не воспитали. Невоспитанная, нетактичная, глуповатая хабалка гость 12,18,30,31
#40 Педагог 06.10.19 21:57:54
хорошо то как нам на 3000р прибавили-ура!!!
#41 Гость 07.10.19 15:02:01
А когда-то были веселыми и красивыми   студентками!
#42 Гость 07.10.19 15:02:01
А когда-то были веселыми и красивыми   студентками!