БалашоверЪ

НОВОСТИ | КОММЕНТАРИИ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

Общественников ознакомили с ходом работ на набережной

04.10.19 16:20:50

Председатель Общественного совета района Геннадий Костырев, председатели профильных комитетов совета, председатель Совета старейшин района Владимир Позднышев, активисты ветеранских организаций и представители СМИ вчера ознакомились с ходом работ по реконструкции набережной.

В качестве «экскурсоводов» для представителей общественного контроля выступили заместитель главы администрации Балашовского муниципального района по архитектуре, градостроительству и ЖКХ Олег Масякин и генеральный директор подрядной организации ООО «ИСМ-Инвест» Сабир Ибрагимов. Они провели общественников по всем ключевым точкам строительства и с готовностью ответили на все заданные вопросы.

Главное, что волновало представителей общественности – это сроки и качество выполняемых работ. Олег Масякин рассказал, что в настоящий момент работы ведутся в строгом соответствии с графиком. Текущее финансирование проекта проводится своевременно. Качество и объем работ контролируется ежедневно. Рабочих рук на строительстве хватает, строительные материалы подвозятся в необходимом количестве. Пришедшая в последние дни теплая и сухая погода благоприятствует строителям.

Представители общественности остались довольны увиденным и дали хорошую оценку ходу работ на набережной.

Геннадий Костырев – председатель Общественного совета Балашовского муниципального района: «Сегодня мы побывали на строительстве социально значимого объекта – городской набережной. Мы с удовлетворением отметили, что работы ведутся интенсивно, качественно и в соответствии с утвержденным графиком. Есть твердая надежда, что к концу года в Балашове будет новая набережная, которая принесет много приятных впечатлений горожанам». 

В свою очередь Олег Масякин подчеркнул, что для исполнителей такого знакового и масштабного для района проекта, как реконструкция городской набережной, мнение общественности всегда будет иметь важное решающее значение.








Написать комментарий

Комментарии:
#1 Гость 04.10.19 16:37:05
Да ни чего там от вас не зависит! ОБЩЕСТВЕННИКИ.........
#2 Гость 04.10.19 17:13:54
такое впечатление что без Костырева и пу-ть ниоткуда
#3 Гость 04.10.19 17:13:54
такое впечатление что без Костырева и пу-ть ниоткуда
#4 Гость 04.10.19 17:17:23
У меня у одного вопрос-когда уже снесут этот домишко справа? Или эта развалина станет частью новой набережной?
#5 Гость 04.10.19 17:44:05
да хрен с ним с домишкой....с мостом что делать будут
#6 Гость 04.10.19 17:54:59
Шурабабин молодец!
#7 Гость 04.10.19 18:34:39
мост покрасят, шарики на него повесят.
#8 Гость 04.10.19 19:29:12
#4 Гость Домишко справа около старого моста конечно портит весь интерьейр набережной.Но он может ещё простоит,пока не развалится,ведь его строил купец 250 лет назад.
#9 Гость 04.10.19 19:33:59
#5 Гость Мост на следующий год будут восстанавливать.
#10 Гость 04.10.19 19:41:32
дом надо снести. кто за..... весь вид портит
#11 Гость 04.10.19 19:44:20
Кто все эти люди? Кто дал им право называться "общественниками"? ((
#12 Гость 04.10.19 19:49:49
уважаемый павел михайлович петраков и Якубович. Пожалуйсто решите вопрос с этим домом на заднем плане. все труды портит
#13 Гость 04.10.19 19:55:57
«Сегодня мы побывали на строительстве социально значимого объекта...»
Балабол! Социально значимые объекты - это фабрики, заводы, комбинаты! Водозабор и очистные! А набережная, как и всякие шествия, парады и фестивали - это как накрашенная рожа при вонючих трусах!
#14 Гость 04.10.19 21:37:03
Да ещебы хопер почистить а то смотреть на это болото... с красивой набережной  позорище.....
#15 Гость 04.10.19 21:52:40
А ещё пусть расскажут каким бетоном укрепляют набережную. По проекту бетон влагостойкий должен быть, а по факту «кавказцы» закупают обыкновенный без добавок? Он же дешевле!
#16 Гость 04.10.19 22:58:06
С набережной на камыши смотреть будем
#17 Гость 04.10.19 22:58:34
А догодайтесь кто постовляет бетон?))))
#18 Гость 05.10.19 7:17:15
А фуршет был? И за чей счёт счёт?
#19 Гость 05.10.19 7:41:25
Гость 13 прав!!!!!!!
#20 Гость 05.10.19 8:17:32
дааа теперь сколько тротуарной плитки и бардюров петраков со своим жбк 8 продаст городу
#21 Гость 05.10.19 8:41:47
Клоуны
#22 Гость 05.10.19 10:24:26
Пустопорожнее посещение. По улице общественников водили...
#23 Гость 05.10.19 10:51:01
ГДЕ ВОДОЗАБОР??Которого ждём лет 15-это сколько денег утекло вХопёр наш родной!
#24 Гость 05.10.19 11:04:02
Снесите  домик!дайте квартиры всем кто там прописан.столько лет ждали
#25 Гость 05.10.19 13:07:33
там до администрации нужно домики сносить, как и все по городу. ну это наши землянки, все что у нас есть.
#26 Гость 05.10.19 15:07:37
Почему одним давать бесплатно, а другим ипотека...
#27 Гость 05.10.19 15:23:43
#13  ну для кого то значимые объекты - это заводы, для другого - архитектура, в конце концов каждому не угодишь)))
#28 администрация 05.10.19 15:31:17
#24 Гость Не будем этот дом  сносить,он уже столько лет простоял и ещё выдержит.Пусть смотрят на первый дом старого Балашова,как раньше строили дома.
#29 администрация 05.10.19 15:56:30
Дом стоит под сильным уклоном к речке и до сих пор держится.Подкрасим его,подштукатурим-пусть будет для нас примером,как строили наши отцы и деды.
#30 Гость 05.10.19 19:40:41
Эти "общественники" все бывшие депутаты городского Совета,которые выбирались еще в те времена,когда выборами руководили порядочные,к сожалению ныне покойные,люди.Может быть это реально последние из тех,кому судьба города небезразлична,поэтому и делают они это бесплатно.А остальные делятся на 2 категории:1.грабят последние бюджетные гроши,2. осуждают всех и все,потягивая пивцо на диване.
#31 Гость 05.10.19 20:16:18
Ну, про качество работ можно судить только после первого паводка, равно как и про качество используемых материалов (товарный бетон и тротуарная плитка).
#32 Гость 05.10.19 20:47:42
30 хаха сам про себя написал? Давно так не ржал!
#33 Гость 05.10.19 21:38:45
И вид будет на мелеющий ,зарастающий Хопёр.
#34 Гость 06.10.19 10:24:14
30-й Уморил. Шуремамину , угробившему несколько организаций небезразлична судьба города?
 Уморил.
#35 Гость 06.10.19 10:26:31
#29 администрация Уж лучше его снести,чем ждать,когда развалится полностью.Что толку,если его подкрасить и отштукатурить.Новая набережная и такой убогий домишко.Не стыдно вам руководителям города.
#36 Гость 06.10.19 12:29:01
г. 35. Уважаемый! Помните приезжала какая то дама с федерального представительства "Народного Фронта" и упрекнула власть, что в композиции строящей Набережной, нет исторической привязки к основателю Балашова? Так вот, есть идея оставить этот дом и обозвать его домом основателя Балашова - домом разбойника Балаша. Ни чуть не хуже других мифов, которыми полна наша история, а жителей этого дома, обозвать пра-пра- и еще десять раз пра,  правнуками  великого земляка-разбойника-основателя. Думаю, что сами жильцы будут не против от внезапно свалившегося интереса к ним и будущей популярности, на котором можно делать деньги.  Это какой интерес появится у гостей города - расспросы, интервью журналистам, культурные программы, форумы, фестивали, что больше всего любит наша местная власть.
#37 Гость 06.10.19 20:57:01
#36 Гость Ну вы и фантазёр.На это власть не пойдёт,им легче его снести.
#38 Гость 06.10.19 21:12:13
#25 Гость Здесь набережная современная строится,поэтому нужен вид,а не развальня.А так один вид всё портит.Дом двухэтажный напротив стоит-ему надо вид тоже создать-он ещё крепкий.
#39 Гость 06.10.19 21:32:16
Кто все эти старые клоуны и какую такую общественность они представляют!!!  Да и где все эти великие люди будут весной когда произойдет то что должно!!
#40 Гость 07.10.19 7:02:45
Чтобы снести домишко, надо семейку переселить. Переехали все их соседи в новые квартиры на КПТ, а эти хотят в центре, в самом дорогом доме! С какого хрена: у них, что забарахтавшись суперское жильё?  Шантажисты, хреновы.
#41 Гость 07.10.19 9:31:00
Держитесь ребята, 40 ст. конституции вам в помощь. Даже интересно чем у вас дело успокоится.
#42 Гость 07.10.19 12:11:40
#32 это он про тебя написал,см. п.2😁 так что посмеяться над собой уже польза
#43 Гость 07.10.19 20:37:42
#40 Гость Это вы говорите про дом справа,который уже давно снесли и им дали жильё.А мы говорим про дом справа около речки,который не соответствует виду из-за своей дряхлости.
#44 Гость 07.10.19 20:44:33
#40 Гость Ой пардон,снесли дом слева,где выход на набережную,а где выход на пляж ещё дом стоит и не попал под снос.
#45 Гость 08.10.19 16:11:37
34-й,уморенный, не тебе говорить о Шуре, сидишь в администрации и каркаешь. Тебя уже предупреждали о том чтобы помалкивал, умнее будешь выглядеть, тем более о Шуре, ни тебе рот свой открывать.
#46 администрация 08.10.19 21:39:19
Вот сделают набережную,потом посмотрим,что сносить,а что оставить.