БалашоверЪ

НОВОСТИ | КОММЕНТАРИИ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

В центре города затопило двор многоэтажки

07.10.19 11:54:51

В редакцию "Балашовера" обратилась жительница многоквартирного дома №62 по ул. Ленина. Женщина сообщила, что двор пятиэтажки находится в ужасном состоянии. После первого же осеннего ливня образовались огромные лужи, в которых тонут даже автомобили.

"Это центр города , тихий двор по ул. Ленина 62. Во дворе такие ямы, что тонут даже машины. Хочется спросит - где эти вроде как федеральные программы «доступная среда», программа благоустройства дворовых территорий??? Да и у кого спросить то ??? На фото видно, что точно все они прошли мимо нашего двора!!!"


Написать комментарий

Комментарии:
#1 Гость 07.10.19 11:56:07
да с кого там спросишь, одни...
#2 Гость 07.10.19 12:16:56
Город сказка город мечта
#3 Гость 07.10.19 12:21:17
Двор по ул.Ленина 62 и правда в ужасном состоянии !!! Какие там тротуары и детские площадки!!! Когда машину тонут в этой грязи!!
#4 Гость 07.10.19 12:31:37
Этот дом не единственный проспект Космонавтов д 15а на Комбинате дом близнец
#5 Гость 07.10.19 12:33:55
нашли чем удивить. у нас тоже так было все предыдущие 30 лет существования дома. пока в прошлом году наконец-то двор не сделали. теперь хорошо.
а так, сколько себя помню, как дождь или снег тает - хоть карлсона вызывай.
#6 Гость 07.10.19 12:46:27
Надо жильцам активнее быть и чаще напоминать упырям о проблемах -молчим а им только на руку!!!!
#7 Гость 07.10.19 12:51:23
да пусть хоть утонут нахyu
#8 Гость 07.10.19 12:52:47
гос 7---ты что такой злобный???
#9 Гость 07.10.19 12:52:55
а это где такой
#10 Гость 07.10.19 12:59:24
Ваш двор, скидывайтесь и делайте себе комфорт.
#11 Гость 07.10.19 13:01:08
гость 8, там пол района под снос готовят уже много лет,о каком асфальте может речь идти вообще??? и это между прочим не центр, а бреевка
#12 Гость 07.10.19 13:16:18
ааа это где горохова магаз владимир или нет
#13 Гость 07.10.19 13:22:15
ага,именно там
#14 Гость 07.10.19 13:23:32
Это происходит в каждом дворе после ремонта и прокуратура бездействует балашова отмыли деньги администрация нашего города. Ничего напишем выше у меня матери 70 лет она не должна идти постоянно по поленноо в луже, она заслужила спокойной старости
#15 Гость 07.10.19 13:26:10
Мы знаем кто виноват , если не примут меры власти примем своими мера, если надо жёсткими
#16 Гость 07.10.19 13:36:25
Жители подавали заявку на ремонтдворовой территории в комитет ЖКХ? Думаю, нет. Позвоните в комитет, узнайте какие документы нужны и вперед вместе с вашей УК!  Как в Балашоверь писать, так сразу находят и коннтакты и время, Как реально чтото сделать стоящее для себя же -так не знаем куда звонить и о делать, а также нет времени.
#17 Гость 07.10.19 14:22:21
Напрасно так думаете! Подавали и писали и ходили и звонили. Только после этого на входных дверях дома появился ответ администрации типа: "Все хорошо, ваше обращение рассмотрено, так только так сразу ваш двор будет включен в план по благоустройству. " за подписью нашего главы
#18 Гость 07.10.19 16:10:27
Космонавтов 9 тоже самое, везде ходили, писали, а лужа и ныне там.
#19 Гость 07.10.19 17:05:02
Осень в Балашове это как кадры из постапокалиптических фильмов: грязь, разруха, огромные ямы на дорогах. И так из года в год....
#20 Гость 07.10.19 20:05:55
голосуйте больше за едросню
#21 Гость 07.10.19 22:06:10
До последнего сомневался,теперь сомнений нет буду уезжать из этого городка
#22 Гость 07.10.19 22:42:23
О! Доступная городская среда! Может, еще арбузик поставим?
#23 Гость 08.10.19 8:57:10
Какая среда, полгорода не пройти не проехать, а вы о дворе с лужами разнылись.
#24 Гость 08.10.19 12:29:12
Посмотрите что творится у дома Космонавтов15 просто вешалка и уж не первый год и летом и осенью только зимой всё замерзает !!А за это должна отвечать УК!
#25 Гость 08.10.19 13:48:11
О! Знакомая лужа! Объезжаем этот дом только слева. Живу глубоко внизу, свои дороги мы засыпаем кирпичом вскладчину с соседями. Самое забавное - во дворе около 20 (а может и все 30) тачек! и дорогих, и эконом. Вы, жильцы этого дома, сами не додумались собраться и засыпать её кирпичом, строймусором? Всего 2 ямы! Опять какой-то добрый дядя должен сделать всё?