БалашоверЪ

НОВОСТИ | КОММЕНТАРИИ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

Владимир Путин проводит день рождения в Сибири

07.10.19 14:46:33

Президент России Владимир Путин сегодня, 7 октября, празднует день рождения: ему исполняется 67 лет. Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков рассказал о том, как глава государства проведет этот день.

По его словам, Путин проведет свой день рождения с близкими людьми. Накануне российский лидер побывал в сибирской тайге, где наслаждался осенней природой. Компанию ему составил министр обороны РФ Сергей Шойгу.

Политика прокатили на внедорожнике, показали места, где растет клюква и грибы, провели по тропкам на высоте около 2 тыс. метров в заповедных местах. Особенно министра обороны восхитил местный воздух. На комментарий журналиста, можно ли такой воздух организовать в Москве, Шойгу ответил, что этот вопрос стоит адресовать к президенту, а тот заявил, что к этому нужно стремиться.

В тайге глава России бывает довольно часто. Так, в августе 2018 года он провел выходные в Туве, где катался на катере по Енисею, собирал грибы и гулял в горах.

Президент РФ не раз отмечал день рождения на работе, но иногда он берет выходной, чтобы побыть в компании близких и друзей.

Источник: mk.ru  tvzvezda.ru


Написать комментарий

Комментарии:
#1 Гость 07.10.19 15:20:58
Приезжай, Володя, к нам в Балашов на Хопёр. Постой с другом Димой на нашем городском мосту через Хопёр. Тебе, уважаемый, всё равно.. А нам сразу и дороги сделают и мост отремонтируют. С Днём Рождения, Вова))
#2 Гость 07.10.19 15:46:59
от чего он выходной взял?
#3 Гость 07.10.19 15:53:26
Свинушек с Серегой откушайте там!
#4 Гость 07.10.19 16:47:56
привыкает похоже
#5 Гость 07.10.19 17:28:13
1 гостю респект расмешил
#6 Гость 07.10.19 17:46:26
Мегапатриотично натянуть толстовку с российским гербом на американскую Ситку (комплект которой под 100 вечнодеревянных стоит)
#7 Гость 07.10.19 19:38:19
И повысил зарплаты себе и Медведеву! Жизнь удалась!
#8 Гость 07.10.19 20:28:59
На сколько он повысил, и сколько он получает?  Неужели ему на жизнь хватает? Лично мне на жизнь нехватает.
#9 Гость 07.10.19 21:16:21
Повысил чуть более 4%. Только не нужно путать размер зарплаты с доходом. Тот же Трамп назначил себе зарплату в 1$ (один доллар) в месяц. Зарплата в управленческом госсекторе - понятие номинальное.
#10 Гость 07.10.19 21:22:09
Здоровья Владимиру Владимировичу!!!
#11 Гость 07.10.19 21:24:04
Всё хорошо... А в Родничке,  в школе и садике, дети мерзнут.... Газ нам не дают подключить, зато котельная новая.... Браво нашему государству, каждый день дети заболевают
#12 Гость 07.10.19 21:24:21
дебилоид.
#13 Гость 07.10.19 21:38:48
к пенсии готовится
#14 Гость 07.10.19 22:18:09
такой сидит думает какие же они дибилы я их пенсии лишил а себе зарплату прибавил вот я молодец
#15 Гость 07.10.19 22:36:58
Норкин по цт анекдот рассказал.
#16 Гость 07.10.19 22:38:36
Последняя осень..
#17 Гость 07.10.19 22:51:48
 Может по старости не вижу уже , а может и другие какие отклонения...
  Мне одному кажется, что фотограф выбрал не очень подходящее место для снимка? Не очень там какой- то красивый цвет на скалах , справа от президента. Откуда он мог там взяться? Может специально решили скомпроментировать?
#18 Гость 07.10.19 23:32:13
17
Для сегодня работающих центральных СМИ это нормальная практика - преднамеренное очернение всеми возможными средствами, в том числе и ракурсом, с целью формирования негативного образа у маломыслящих.
#19 Гость 07.10.19 23:49:56
 18 -й гость. Вот спасибоньки , разъяснил. Тебя не Киса Воробьянинов зовут( Гигант Мысли)?
 И все-таки , "многомыслящий", объясни плоховидящему , что же это там коричневого цвета? И зачем "это" рядом с президентом?
#20 Гость 08.10.19 8:00:49
Вот почитаешь комменты и сделаешь вывод: неудачники по жизни решили сказать миру, что они долбойобы)
#21 Гость 08.10.19 8:25:52
#20   Гость08.10.19 8:00:49 | IP:213.87.133.129
Видимо по этому, на сайте Первого канала, под поздравлением сказочному, отключили комментарии. :))
#22 Гость 08.10.19 11:06:27
С днем рождения Владимир Владимирович здоровья вам А нашим местным Балашовским чинушам ваш пример во всем
#23 Ванька СКОТ 08.10.19 18:39:43
У Трампа зарплата 1 доллар!
Только не в месяц, как тут выше написали. А в ГОД!!!
#24 Гость 09.10.19 19:44:46
С днюхой