БалашоверЪ

НОВОСТИ | КОММЕНТАРИИ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

Россиян предупредили о резком росте ОСАГО

08.10.19 9:42:15

В России в 2020 году ОСАГО подорожает почти в два раза. 15 октября Госдума собирается рассмотреть соответствующий законопроект об ОСАГО. Так, если его примут, то страховщики получат возможность устанавливать для автовладельцев индивидуальные тарифы, опираясь на показания индивидуальных датчиков, фиксирующих манеру вождения, время нахождения за рулем и другие параметры. В чьих автомобилях такой системы не будет, стоимость ОСАГО вырастет почти в два раза.

Кроме того, уберутся коэффициенты с привязкой к регионам. Это значит, что, к примеру, в Москве страховка подешевеет, тогда как в малых населенных пунктах с бедным населением значительно вырастет.

Источник: yandex.ru


Написать комментарий

Комментарии:
#1 Гость 08.10.19 9:54:12
Очередной рывок или как его — прорыв????
#2 Гость 08.10.19 10:12:43
Страховые компании тоже в минус работать не обязаны.
К тому же, в случае установки датчика, цена, скорее всего, не особо вырастет
#3 Гость 08.10.19 10:16:26
Давно пора. И бензин надо сделать в два раза дороже. Слишком много автомобилей в бедной стране.
#4 Гость 08.10.19 10:18:14
#4 - точно подмечено, страна типа бедная, но почему-то все на машинах)
Обнищали совсем))
#5 Гость 08.10.19 10:48:03
4 и 5   а ещё нужно увеличить плату за инет раз в 10, чтоб такие как вы, нищеброды, не смогли вставлять свои "5 копеек" в разговоры адекватных людей
#6 Гость 08.10.19 11:21:23
Интересно узнать фамилию владельца этой умной системы.
#7 Гость 08.10.19 12:37:48
#6 Гость
кстати, да. давно об этом говорю. раньше, лет 20 назад, в интернете был гораздо лучше климат, потому что был отбор естественный.
а последние лет 5, когда каждая школота и гопота ходит со смартфонами, невозможно стало общаться. пишут какую-то бессвязную ахинею, мат, похабщину.
впору уже экзамен на право выхода в инет вводить...
#8 Гость 08.10.19 13:09:08
6-й, слышь, бАгач, ежели нам хватать не будет на инет или еще на что, так не заплачем, у тебя, барыги, возьмем.  И словечко это-нищеброды-убери из лексикона, пока зубы целы.
#9 Гость 08.10.19 13:19:30
Это же с населения дерут, а не с олигархов!
#10 Гость 08.10.19 13:25:21
10   взять ты можешь только в рот
#11 Гость 08.10.19 13:28:07
Все правильно денег собрать нужно, а где Москва вонь поднимет, а в деревнях и городах неслышно будет, все будут рады как и с повышением возраста.
#12 Гость 08.10.19 14:31:52
 Какой бы закон не приняли для благо людей он против народа  и чтобы деньги из кармана вынуть.
#13 Гость 08.10.19 15:19:43
Не правда! С 2020 туалеты на вокзалах станут бесплатными для всех! Ура, товарисчи!
#14 Гость 08.10.19 19:32:44
10-й, ответишь, мыган?
#15 Гость 09.10.19 12:10:24
14 чё те ответить, гымак?
#16 Гость 12.10.19 15:53:27
#6 Действительно... Естественный отбор раньше был в интернете, а теперь тупизна всякая лезет со смартфонов и пишет бред. Только раньше не от нищеты у людей не было возможности в инет выходить, а от того, что мало кто мог комп просто включить, не говоря уж о настройках подключения к сети и т.п.  Но теперь все стало проще и такие "интеллектуально одаренные", как #3, #4, #8 и иже с ними могут хвастаться ограниченностью развития содержимого черепной коробки просто тыча по экрану смартфона в знакомые буквы.