БалашоверЪ

НОВОСТИ | КОММЕНТАРИИ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

Участковый из Балашова лидирует в профессиональном конкурсе

08.10.19 9:55:55

На региональном этапе всероссийского конкурса «Народный участковый» лидируют три представителя службы участковых уполномоченных полиции из Саратовской области. Об сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.

Уже определены три лидера по итогам онлайн голосования в тех районах, где служат участковые. Наибольшее количество голосов получили Андрей Бакеев (МО МВД России «Балашовский»), Владимир Хабаров (МО МВД России «Новоузенский») и Игорь Кадиров (МУ МВД России «Балаковское»).

Представитель Балашова Андрей Бакеев уже становился победителем конкурса в 2016 году.

Онлайн-голосование открыто на официальном сайте регионального ГУ МВД. Тот из полицейских, кто наберет наибольшее количество голосов, будет представлять Саратовскую область в финале конкурса.


Написать комментарий

Комментарии:
#1 Гость 08.10.19 10:39:46
что делают участковые, кроме того что прожирают наши налоги? кто понятия не имеет как выглядит участковый вашего участка, ставьте +
#2 Гость 08.10.19 10:45:55
Знаю как работает бакеев, если он лучший, можно утверждать, что участковых у нас нет.
#3 Гость 08.10.19 12:18:36
ОООО злыдни да вы благодарите что вас не посещает участковый -значит вы порядочные люди ! Немного злые и завистливые--но не преступники ! ХА-ХА-ХА
#4 Гость 08.10.19 14:04:35
Повыползали диванные критики😄  Дай соседу в глаз и познакомишься с участковым👊
#5 гость 08.10.19 14:09:53
  Очень хотелось бы   ПОЛУЧИТЬ  информацию об УЧАСТКОВЫХ  нашего   Балашова !!!!!!   КТО  !!!  ГДЕ !!!!  СВЯЗЬ  с УЧАСТКОВЫМ  !!!!   --по участкам !!!  Или ИХ  Н Е Т !!??
#6 Гость 08.10.19 15:17:19
Гость 5.у нас их нет.они вообще работать не хотят.
#7 Гость 08.10.19 16:21:53
а хрен вам
#8 Ы 08.10.19 16:25:50
Я НЕСКОЛЬКО РАЗ ОБРАЩАЛАСЬ ТАМ РАБОТАЮТ ХАПУГИ И КОЗЛЫ ТАКИХ ЛЮДЕЙ НЕ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ НОРМАЛЬНЫХ НЕТ СИДЯТ ПРОТЕРАЮТ ШТАНЫ
#9 Гость 08.10.19 18:05:03
Они только бандитов защишают.тоже обращались.и все бестолку.Менять всех надо
#10 Гость 08.10.19 18:22:37
Бакеев вотето да. Тогда  я балерина.

#11 Гость 09.10.19 8:45:29
Очень не правильные они люди
#12 Гость 09.10.19 12:25:56
Защитники авто хамов!
#13 Гость 09.10.19 16:21:14