БалашоверЪ

НОВОСТИ | КОММЕНТАРИИ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

Сотрудник тюрьмы, спасший девочку от насильника, представлен к награде

08.10.19 17:41:02

Сотрудник балашовской тюрьмы Сергей Жога представлен к ведомственной награде. Об этом сообщил заместитель начальника УФСИН по Саратовской области Антон Глебов.

Ранее Сергей Жога стал очевидцем попытки изнасилования несовершеннолетней жительницы Балашова. Сотрудник УФСИН сумел задержать злоумышленника, а потом передать в руки полиции.

"Как повел себя наш сотрудник, честь ему и хвала. Ни каждый в этой ситуации поступил, как настоящий мужчина. Зная характер Сергея, общаясь с его сослуживцами, его руководством, это было сделано в духе его характера. Человек не побоялся оставить своего ребенка, мало того догнать предполагаемого преступника, задержать его, передать в руки полиции.

Он полностью выполнил свой гражданский долг, который должен бы выполнить любой нормальный гражданин РФ", -  прокомментировал инцидент Антон Глебов.

Событиям в Балашове посвящен сюжет "TVSAR".

Корреспонденты побывали на месте ЧП, пообщались с жителями райцентра, а также с самим балашовским героем. 

До службы в системе УФСИН, Сергей Жога служил в армии, бывал в горячих точках. О своем поступке он предпочел умолчать на службе, не знали о ЧП и многие жители Балашова.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=56CUQPLmwZ4" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=56CUQPLmwZ4</a>


Написать комментарий

Комментарии:
#1 Гость 08.10.19 18:16:27
По больше бы таких людей! Поздравляю с наградой!
#2 Гость 08.10.19 18:16:47
Герой! Молодец!
#3 Гость 08.10.19 19:31:52
герой!
#4 Гость 08.10.19 19:43:30
Сергей! Удачи тебе в жизни и твоим родным! Здоровья и счастья всем.
#5 Гость 08.10.19 20:23:00
спасибо тебе,  смелый неравнодушный человек.. побольше бы таких
#6 Гость 08.10.19 20:34:07
Молодец!!!
#7 Гость 08.10.19 20:39:14
Гордимся! Настоящий мужчина!
#8 Гость 08.10.19 21:25:11
Красавчик,конечно!
Но....
Того,кого он задержал не осудили же?
Может у них там всё по взаимному согласию было?

Награда должна найти своего героя после решения суда.
#9 Гость 08.10.19 21:51:19
Молодец Сергей! Если бы все граждане были такими же, то наверное многих бед не случилось бы.
#10 Гость 08.10.19 22:11:33
Побольше бы таких неравнодушных людей в Балашове, как Сергей Жога. Пример мужества преподал своему сыну. Таким отцом можно гордиться. Настоящий Герой!
#11 Гость 09.10.19 0:17:55
Родители Сергея воспитали его настоящим человеком. Слава им!
#12 Гость 09.10.19 0:56:30
>выполнил свой гражданский долг, который должен бы выполнить любой нормальный гражданин РФ
догонять-то зачем? Парочку, скорее всего, смутило палево. Девица же не орала во всё горло.
#13 Гость 09.10.19 8:28:28
ЗНАЮ ЭТУ СЕМЬЮ,СЕРГЕЙ ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК И ПО ДРУГОМУ ОН ПОСТУПИТЬ НЕ МОГ,МОЛОДЕЦ!
#14 Гость 09.10.19 9:15:33
Красавец!!!!
#15 Гость 09.10.19 9:54:03
гостям 8 и 12. Без вашего вонючего мнения конечно же не обойтись! А если бы ваших близких насиловали "по согласованию" и с "палевом", как бы вы реагировали, придурки?
#16 Гость 09.10.19 9:58:59
У нас по закону- презумпция невиновности. Мне тоже кажется, что после суда, когда точно признают человека виновным, тогда уже и награждать надо. Сейчас если оправдают, что награду отберут?
#17 Гость 09.10.19 10:04:15
О какой награде идет речь.
#18 Гость 09.10.19 10:17:42
гости 8 и 12 Просто дебилы, научитесь читать- недоумки !
#19 Гость 09.10.19 10:36:31
Мой однокласник!!! Красава!!!
#20 Гость 09.10.19 12:48:26
17ый орден мужества и за отвагу заодно
#21 Гость 09.10.19 13:12:47
#15 и 18.
Ты сам то читать умеешь?
#22 Гость 09.10.19 13:17:48
#15  и 18
Не буду уподобляться вам,обойдусь без оскорблений.
С вами,обезьяноподобными и разговаривать желания нет.
У нас суд выносит окончательное решение.
И после решения суда и награда поймавшему.
А то любого из вас могу назначить и насильником и педофилом.
С педоистерией,которая сейчас в РФ ооочень осторожным нужно быть.
Не оправдываю того,кого поймали.
#23 Гость 09.10.19 13:31:44
гостю 22 Мужик предотвратил износилование , правильно что его наградили.Честь и хвала ему,а ты наверное один из подобных
#24 Гость 09.10.19 13:51:17
Это НАСТОЯЩИЙ мужчина
#25 Гость 09.10.19 15:17:23
А в чем проблема? Ну поймал он подозреваемого. Ну сдал его ментам. Ну пусть дадут ему ведомственную медальку, а то одна "песочная" судя по планке и значок какой то ушастый.
#26 Гость 09.10.19 19:34:40
Урааа!!! Герой!!
#27 Гость 09.10.19 20:12:18
Единственная новость без срача в каментах!
#28 Гость 10.10.19 1:39:18
Где новость о том,  что девочка 9-ти летняя в Саратове пропала?
#29 Гость 10.10.19 2:01:14
Серега молодец! Читаю и горжусь, что знаю лично. Действительно родители воспитали достойного сына!
 
#30 Гость 11.10.19 6:26:29
28, погибла пропавшая девочка. Не оказался, к сожалению, рядом никто, не спас...