БалашоверЪ

НОВОСТИ | КОММЕНТАРИИ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

После публикации началась уборка несанкционированных свалок

09.10.19 10:10:50

Несколько дней назад в редакцию "Балашовера" читатели прислали фото контейнерных площадок, вокруг которых образовались несанкционированные свалки. На фото было видно, что вокруг мусорных баков скопилось много мусора: ветки деревьев, пластиковые бутылки, пакеты. Буквально сразу после публикации начались работы по уборке данного мусора.

Так выглядела площадка у дома 1 по ул. Пушкина всего пару дней назад:



А так - сегодня:



Администрация района сообщила, что "комитет по ЖКХ Балашовского муниципального района ведет планомерную работу по ликвидации несанкционированных свалок, образующихся вблизи контейнерных площадок по сбору ТКО. Районный комитет по ЖКХ напоминает жителям Балашова, что бытовой мусор необходимо складировать строго в контейнеры для сбора ТКО. За создание несанкционированных свалок предусмотрена административная ответственность".


Написать комментарий

Комментарии:
#1 Гость 09.10.19 10:18:32
Когда в козловке свалку около мира уберут
#2 Гость 09.10.19 11:33:39
никогда, пусть она покоится с миром.
#3 Гость 09.10.19 11:49:52
Ответственность некому устанавливать,у должностных лиц есть важнее дела.
#4 Гость 09.10.19 11:54:49
В Ерменихинский овраг  пусть посмотрят, скоро и машина не проедет по данному оврагу.
#5 Гость 09.10.19 11:55:40
Город в грязи,по тротуарам не пройти.Довелось пройтись по Луначарского,обычно езжу на машине,удивляет,что ничего не убирается с тротуаров.Месиво из листвы и грязи.Запросто можно подскользнуться и упасть.Как пешеходы это терпят?А властям и управляющим компаниям наплевать.Им фестивали надо проводить и гостей встречать - пыль в глаза пускать.Бардак прдолжается.Зато отчитывается пластелин регулярно,что всё у него под контролем.
#6 Гость 09.10.19 12:19:16
Мусор на контейнерной площадке это халатность организации которая вывозить должна!!!! За не вывоз есть наказание!!!  НЕСАНКЦИОНИРОВАННАЯ СВАЛКА У НАС НАХОДИТСЯ НА ЛЕТНОМ ПОЛЕ!!!!!! Туда сваливают мусор грузовиками!!!!!
#7 Гость 09.10.19 12:42:14
упрпаляющая компания, конечно, отвечает за все и всех. И бардак будет в городе до тех пор пока жители бкдут так считать. И Главе выгодно тоже, чтобы люди так считали.
#8 Гость 09.10.19 13:14:42
Что то в нашем королевстве с каждым годом всё хуже и хуже обстановка-
#9 Гость 09.10.19 13:42:40
в нашем королевстве без волшебного пенделя ничего не делается))))  
#10 Гость 09.10.19 14:20:40
Вам выше пишущие удобно головы людям засирать. Норматив!!! Норматив образования отходов превышается в разы. Почитайте изучите сколько приходится а месяц на одного человека и сколько вывозится. Как быть? Кто же должен платить за превышение?
#11 Гость 09.10.19 15:44:17
Вообще забавно. Я это место знаю отлично (за ларьком) и никогда туда столько веток и опила не сбрасывали! Никогда! Откуда всё это натаскивают?
#12 Гость 09.10.19 16:09:04
Частный сектор наверное процентов 10 платит  а остальные фигу,вот наверное в чем вопрос.
#13 Гость 10.10.19 20:27:24
Лучше бы убрали свалку в овраге на пересечении района Японии и Козловки!!! Пройти негде!!!
#14 Гость 10.10.19 20:39:36
вопросы в прокуратура на меринова