БалашоверЪ

НОВОСТИ | КОММЕНТАРИИ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

Представлявшаяся экстрасенсом женщина получила условный срок

09.10.19 11:16:34

49-летняя жительница Балашова признана виновной в совершении двух эпизодов мошенничества. Как сообщает областная прокуратура, 18 апреля 2019 года женщина сообщила ранее незнакомой жительнице города Балашова заведомо ложные сведения в виде предположения, что у нее имеются заболевания, которые являются результатом наведенной на нее «порчи». При этом подсудимая, обладая якобы экстрасенсорными способностями, может «снять» её за денежное вознаграждение, а также золотые украшения, которые находились на потерпевшей. Последняя, не зная о преступных намерениях, добровольно передала «лже-экстрасенсу» вознаграждение в виде денежной суммы в размере 500 рублей и золотых сережек, с которыми подсудимая позже скрылась, причинив потерпевшей имущественный ущерб на общую сумму 7 474 рубля.

Кроме того, 30 апреля 2019 года подсудимая совершила аналогичное преступление, получив за снятие порчи от обманутой потерпевшей вознаграждение в виде денежной суммы в размере 3000 рублей.

В ходе рассмотрения уголовного дела подсудимая вину в совершении инкриминируемых ей преступлений признала полностью и раскаялась в содеянном.

Суд, согласившись с мнением государственного обвинителя, назначил жительнице города Балашова наказание в виде 1 года лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год.


Написать комментарий

Комментарии:
#1 Гость 09.10.19 11:35:52
это там не аида случайно
#2 Гость 09.10.19 11:49:40
нет это МАРИНА шарлотанка с КПТ
#3 Гость 09.10.19 12:27:06
Марина с долины Нищих ?
#4 Гость 09.10.19 13:03:16
Надо было реальный срок впаять--а так она будет продолжать дурить головы хотя эти головы без извилин !
#5 Гость 09.10.19 13:28:38
Г.1, Аида - обычная колдунья.
#6 Гость 09.10.19 13:49:50
А кто к ним гонит тупых и глупых граждан? Сами идут, сами несут.. И ждут, чтобы им выдали рецепт от их неудачной жизни. Можно всех вокруг винить в колдовстве и "чёрном глазе", если сами дуры набитые.
#7 Гость 09.10.19 13:54:20
Аида и Марина две подруги, с разной " специализацией ".... Давно пора ими заняться...
#8 Гость 09.10.19 13:55:49
Гость 6, полностью согласна с Вами.
#9 Гость 09.10.19 14:11:07
Без лоха и жизнь плоха!
#10 Гость 09.10.19 14:11:43
Вот откуда машины и дома
#11 Гость 09.10.19 14:45:21
Легко отделалась, потому что за 10 с лишним лет облапошенных гораздо больше. Так этим дурам и надо
#12 Гость 09.10.19 16:52:38
Почему не написали имя и фамилию? Чтобы люди знали, кого опасаться
#13 Гость 09.10.19 17:07:41
А где принимала эта Марина? На Советской напротив почты?
#14 Гость 09.10.19 17:20:56
То обычно Балашоверъ пишет фамилии нарушителей, даже раньше суда. А тут после суда всё в секрете. Чтобы дальше эта шарлотанка работала, не проафишировали её имя. Боятся, наверное, что заколдует
#15 Гость 09.10.19 17:23:51
блин придётся имя менять буду фаиной
#16 Гость 09.10.19 17:57:26
Аида,это которая на Пушкина живёт?
#17 Гость 09.10.19 18:26:40
Аида это тоже типа ясновидящая?
#18 Гость 09.10.19 23:10:53
Это которая на макаренко, возле развилки на казловку. Там машины постоянно стаят.
#19 Гость 10.10.19 0:57:44
Сразу видно,  что не в ту тарелку попала.  В рпц нужно было идти
#20 Гость 10.10.19 7:49:51
Так ещё Яна есть, принимает где то на Ленина, тоже хороша
#21 Гость 10.10.19 10:41:38
Спрос рождает предложение. Если дур так много, почему бы и не взять с них денег......
#22 Гость 10.10.19 12:31:53
так вы сами несёте я вас не приглашала
#23 Гость 10.10.19 16:05:21
Была в жизни такая ситуация, тоже побывала у всех этих да, и Аиды, и у  Марины, и у Янки, и у Ирины, и Елены на КПТ(кстати, очень хорошая гадалка, попала в точку), она то и советует этих особ. Но толку ноль, пока в голове микишка.
#24 Гость 10.10.19 16:07:55
Народ, не ведитесь на это, людей которые действительно могут помочь очень мало.  а этих прохиндеек все знают. Шалашов маленький город
#25 Гость 10.10.19 16:09:29
гость 23, между делом подскажите адрес этой елены
#26 Гость 10.10.19 16:12:23
Бывал я у нее несколько раз, когда захочет посмотрит все от и до
#27 Гость 10.10.19 16:16:54
Дайте адрес Елены!
#28 Гость 10.10.19 16:29:13
Классная тетка советую всем!
#29 Гость 10.10.19 16:32:28
Я тоже часто у нее бываю, практически всю правду говорит и прошлое, и будущее, и настоящее.
#30 Гость 10.10.19 17:28:38
Гости 28 и 29 это вы про Елену с кпт? Как ее найти, подскажите, где живет, как попасть к ней?
#31 Гость 10.10.19 18:17:32
Она не лечит.но.говорит все
#32 Гость 10.10.19 19:01:14
Типичный город Глупов и его глупые обитатели. Особый респект Гостю18 за его "казловку" и "стаят". Биомасса, одним словом.

#33 Гость 10.10.19 21:24:52
Уж не знаю, кого судили, но в моей жизни пришлось обратиться за помощью именно к таким людям. Девочка сильно заикалась, напугала собака. Врачи разводили руками, мол повзрослеет возможно перерастет. При этом выписывали массу дорогих лекарств. Знакомая посоветывала обратиться именно к человеку который лечит заговорами. Нашли телефон. Приехали. Нам не обещали сто процентный результат, но заикаться ребенок перестал полностью, перестала девочка по ночам кричать, задыхаться, вздрагивать от вида собак.  Низкий поклон и вечная благодарность Марине. Спасибо.
#34 Гость 10.10.19 23:43:36
У меня  знакомые тоже к Марине ходили..всей  семьей и не один раз.помогает но есть два но! Не надолго.и без партков останешься к ней ходить.слишком ее ритуальчики дорогие.и всем одно и тоже! Кладбище.кролики.воск.  когда появляется проблемма все равно куда идти лишь бы помогли.но слишком у нее все дорого
#35 Гость 11.10.19 9:57:49
Эта Елена ваша, такая же шарлатанка, как и все они. Лично у меня получилось все вообще наоборот. Т.е. все это полный бред
#36 Гость 11.10.19 10:37:20
Гостю 35;;;Вы наверняка конкурентка к которой никто не ходит?! Зависть плохая штука-грех.здоровья Вам
#37 Гость 11.10.19 13:11:15
Еще Лена на Ленина есть, в точку все говорит! Не утаивает ничего, людей прям точно описывает, практически все сбывается
#38 Гость 11.10.19 13:11:41
Как ее найти
#39 Гость 11.10.19 13:12:43
Я адрес точный не помню, возле бреевской школы живет.
#40 Гость 11.10.19 13:17:27
Да, я тоже у нее была, прошлое сказала все без ошибок, и не придумывает порчи никакие
#41 Гость 11.10.19 13:22:59
Дайте контакты
#42 Гость 11.10.19 13:23:02
Дайте контакты
#43 Гость 11.10.19 13:23:05
Дайте контакты
#44 Гость 11.10.19 13:23:09
Дайте контакты
#45 Гость 11.10.19 13:27:45
Номера нет, с подругой ходила, она звонила. До красный рядом с школой
#46 Гость 11.10.19 13:30:35
Янку с Ветлянки лучше засудите, вот кто шарлотанка. Ничего не умеет, ничего не видит, создает левые страницы вк, на деньги разводит. Куда прокуратура смотрит?
#47 Гость 11.10.19 13:32:10
Яна толстая такая? Она на Ленина принимает сейчас. Согласна с гостем 46 - шарлотанка
#48 Гость 11.10.19 14:04:36
народ, да не ведитесь вы на них, каждый творец своей судьбы
#49 Гость 11.10.19 14:08:01
Расскажу своей прошлый опыт похода по данным дамам. Янка- вообще ничего не сбылось, что она сказала, аида- полная чушь, ирина- 30% от сказанного, елены на комбинате и на ленина- сбывается много более 50%. но это сугубо мое мнение
#50 Гость 11.10.19 15:08:30
Гость 49 подскажите адрес Елены на кпт
#51 Гость 11.10.19 15:52:38
Девчонки! Я так и не понял-а кого осудили то???
#52 Гость 11.10.19 15:52:38
Девчонки! Я так и не понял-а кого осудили то???
#53 Гость 11.10.19 18:03:35
Ещё раз повторюсь. Город Глупов и его глупые обитатели.
#54 Гость 11.10.19 19:22:42
гостья 37,38,39,40,41 и т.д. с IP:217.118.90.223  ты чё сама с собой разговариваешь?))))  Ты эта Ленка и есть?))) Сама себе цену набиваешь?)) Вот это палево)))  
#55 Гость 11.10.19 21:42:17
89030202706-Елена с Кпт
#56 Гость 11.10.19 21:44:49
89030202706-Елена с Кпт
#57 Гость 11.10.19 21:46:15
89093391432- Елена Бреевка
#58 Гость 11.10.19 22:55:57
Гость 55 56 57 ляг проспись и всё пройдёт.Что за подстава???  1-ты кому подставу то делаешь???Номера чьи пишешь?Сама то читала???  2-в детсстве не учили разве спрашивать разрешения на такие вещи???    С твоей стороны не доброта а тупость
#59 Гость 11.10.19 23:01:59
Правда говорят интернет помойка.Но надо быть хотябы внимательнее что пишешь
#60 Гость 12.10.19 7:51:01
Это специально перепутали номера,бреевская пиарилась вон как сама да еще и всех обосрала.себе рекламу
#61 Гость 12.10.19 7:56:48
Делала.испугалась наверняка янку..она же ее вон как обкакала.А все шишки на кпт перевели.А вы бабы дуры за правдой ходите.Вот куда уходят наши зарплаты..дурдом
#62 Гость 12.10.19 8:53:50
Вам не надоело, трясти все это белье, каждый сам для  себя выбирает, куда и зачем идти.
#63 Гость 12.10.19 16:07:30
🤣🤣 не могу, всевидящие и всезнающие когда пишите хоть номера телефонов давайте правильные. Гость 60 бреевской  пиар как всем остальным не нужен, она и так лучшая. Мое мнение, была и знакома с ней (это не в защиту сказано будет) ни об одной гадалке она плохо ни сказала, цену себе не набивает, как та же Янка которая с порога спрашивает у кого была и начинает хаять каждую, ни Аида с Макаренко которая заявила, что на мне венец безбрачия и никогда замуж не выйду, а я уже была в браке и пришла по другому поводу. О достоинствах и недостатках можно говорить много, но каждый выбирает куда пойти.  
#64 Гость 12.10.19 16:23:46
Да и добавлю к выше написанному, ни кто не давал права вам писать номера этих людей, выставлять на всеобщее обозрение. Думаю кому надо и так узнают. А здесь весь сброд собрали,облили грязью всех и каждую и сидите довольные. Вы не их обгадили, а показали свою бестактность и невоспитанность.  Я тоже показала бестактность, но и обвинения что человек себе цену набивает не смогла смолчать. И думаю это сделал человек не далёкого ума IP один и тот же.
#65 Гость 12.10.19 16:30:52
Так гость 24, 25,26, 29, 35 один и тот же IP . Себя хвалит, себя хаит. Народ умнее будте!!!!!!
#66 Гость 12.10.19 18:11:22
89030202706-Елена с Кпт
#67 Гость 12.10.19 19:31:22
У меня вообще сложилось  мнение-Вы здесь все из штанов выпрыгиваете а сидит какая нибудь Маня с двумя телефонами и планшетом  и подкидывает вам гадости всякие..А Вам же больше заняться нечем как обо....ть кого нибудь.В инете же не видно кто это! О отрываетесь!А Мане весело! Какие Вы жалкие! Займитесь собой-в бассейн сходите.в театр.на ногти..И тогда у вас жизнь наладится.Ваши души станут чище.....Не лейте грязь на других...смойте свою
#68 Гость 13.10.19 7:22:26
Мы это уже давно раскусили,потому что на посторонние коментарии никто вообще не реагирует-никак.А бурное обсуждение развивается вокруг определенного сообщения причем очень бурное!!! И время между ними тоже не большое.И делае
#69 Гость 13.10.19 7:29:23
Делает это один или два человека.,,сдают с потрохами других..И здесь только одно заинтересованное лицо--кого засудили!!!  Хвала за минусовки и сообразительность!!! Но каждую хитрую ,опу всегда найдется винт с болтом
#70 Гость 13.10.19 7:36:15
Маркетинговый ход удалить соперника.Видимо две Елены для нее большие соперницы.держитесь девочки!
#71 Гость 13.10.19 14:14:07
Кто ходил, так и будет ходить, у каждого мнение своё. Зачем обс...ь другого, каждый выживает, как может. Давайте уже прекратим этот балаган!
#72 Гость 13.10.19 17:01:50
время пришло   сам лично заступлюсь за девченонк.за всех. я работаю и сдам сейчаас всех...эйпи адрес лохотрон. кого обсираете...будут разбор .злейшиий ввраг всем яянка   мразь ане человек
#73 Лена 13.10.19 19:49:20
Девченки лучше сходили к Аиде, она лучше всех я к ней обращалась и она  мне помогла! Все что было в прошлом все рассказала! Аида  спасает всех и помогает  найти ситуацию! Не ходите к Лене она  шарлатанка
#74 Гость 13.10.19 21:48:53
Гостю 72...Я тоже сдам всех на этой недели сейчас эйпишные номера в разработке...сегодня зафиксировали....на неделе будут номера на кого зарегестрированны.устрою шоу)))))))))ПУСТЬ ПРОСТИТУ)))КИ готовятся!!!!!!!
#75 Гость 13.10.19 22:08:37
ГОСТЮ 73    шарлотанки все......только к одним шарлотанкам запись за две недели..к другой вообще фиг попадёшь....ШАРЛОТАНКИ сами поняли что пишете
#76 Гость 13.10.19 22:11:42
Вам не надоело, поговорили и хватит. Нас никто никуда не тянет, ведь сами премся и деньги несем, какие могут быть претензии.
#77 Гость 14.10.19 0:31:54
Идите к Аиде, у неё ДАР! ОНА НАСТОЯЩИЙ ПРОФЕССИОНАЛ
#78 Гость 14.10.19 6:32:10
Сидят только бездельники!  И обсуждают эти сплетни! Сходите к Аиде  она мигом на место  посадит!