БалашоверЪ

НОВОСТИ | КОММЕНТАРИИ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

Полицейский из Балашовского района задержан по подозрению в пытках

09.10.19 15:56:34

В Саратовском районе 3 оперуполномоченных районного отдела полиции задержаны после заявления 31-летнего гражданина о примененных к нему пытках. Как стало известно, 9 октября суд в Саратове изберет им меру пресечения.

Между тем, прокуратура области официально подтвердила наличие уголовного дела о превышении должностных полномочий (пункт «а» части 3 статьи 286 УК РФ). По предварительным сведениям, в период с 24 по 25 сентября трое сотрудников МО МВД «Саратовский» нанесли удары по телу мужчины, которого доставили в отдел по подозрению в совершении преступления.

«Кроме того, указанные лица причинили потерпевшему ожоги нагревающимся металлическим прибором», - отметили в прокуратуре. Ранее сообщалось, что потерпевшего мучили при помощи утюга, у него ожоги ягодиц (якобы от него садистским способом требовали признания).

Прокурор области Сергей Филипенко лично взял на свой контроль ход расследования дела.

Сообщается, что двое из подозреваемых являются оперуполномоченными в Саратовском районе, а еще один прикомандированный из Балашовского района.

В пресс-службе ГУ МВД сообщили, что отдел собственной безопасности проводит служебную проверку. Если вина сотрудников будет доказана, то их уволят из органов внутренних дел, и они понесут наказание в соответствии с действующим законодательством. Непосредственное руководство при этом привлекут к строгой дисциплинарной ответственности.

Источник: 4vsar.ru


Написать комментарий

Комментарии:
#1 Гость 09.10.19 16:34:43
всех их оборотней к стене!
#2 Гость 09.10.19 16:37:24
С днем уголовного розыска
#3 Гость 09.10.19 17:10:21
Мусора позор России
#4 Гость 09.10.19 17:16:18
придется опять их переименовывать в урядников
#5 Гость 09.10.19 17:20:22
[хаааааааааааааааа
#6 Гость 09.10.19 17:35:38
90-е вернулись.
#7 Гость 09.10.19 20:05:40
они не заканчивались, просто стараются все прикрыть заранее
#8 Гость 09.10.19 20:09:49
Наш там Балашовский наверное о потом делился как муде утюгом прижигать. Мошонка тонкая наверное оказалась. прожгли. Надо было паяльник вставит и включить кишка потолще будет.
#9 Гость 09.10.19 20:24:30
Ох.у.ел утырок, раскатать по полной
#10 Гость 09.10.19 21:20:57
одним ублюдком на свободе будет меньше
#11 Гость 09.10.19 21:46:10
Таких надо убивать на месте или к пожизненному.
#12 Гость 09.10.19 22:10:37
Предыдущая статья была о том как невиновного посадили как дела лепят. Один из таких же честных и неподкупных.
#13 Гость 10.10.19 7:11:57
Гистапо мля. Уроды
#14 Гость 10.10.19 10:24:24
Хорошо что в …опу не вы…бали
#15 Гость 10.10.19 11:44:40
Где же утюг то взяли???? Да есть такие твари их не утюгом а сжигать надо что бы не засоряли общество !Факт оговор полицейских !!!!
#16 Гость 10.10.19 12:33:52
да да это верно к некоторым без утюга и не подходи
#17 Гость 10.10.19 15:52:50
Будем очень надеяться что этих ... накажут и докажут все эпизоды издевательств  над людьми 13 лет прошло как  в Тростянки  электрошокер самодельный придумали  менты и убили парня которому тогда было всего 20лет!!!
#18 Гость 10.10.19 16:16:02
СТУЛИЧ ФОРЕРО
#19 Гость 10.10.19 16:21:20
Надо в Балашове в районке забрать у них шокеры а то им дали власть и лупят они ими по беспределу
#20 Гость 10.10.19 16:22:57
А давайте кого они били ими напишем на них в прокуратуру
#21 Гость 10.10.19 17:06:20
твари таких фашистов расстреливать на месте надо.где их начальство и поочему это всё им безнаказанно.людей пытают,как в древние времена.вот вам и реформа полиции на лицо.твари,гореть вам в аду.
#22 Гость 10.10.19 17:25:04
надо таким тварям самосуд делать на улице.
#23 Гость 10.10.19 17:44:39
С одной стороны, непонятно кого вообще набирают в ряды? Однозначно эти полицейские психически нездоровы.  Просто больные на голову. А с другой стороны немаловажно кого пытали и за что. Если утюг ставили на какого-нибудь педофила или наркоторговца...
#24 Гость 10.10.19 17:56:15
От беды  от сумы не зарекайтесь!!!
#25 Гость 10.10.19 18:18:18
всё это от безнаказанности
#26 Гость 10.10.19 19:17:21
У автора неправильная информация. Данный сотрудник житель Балашова, а работает он в соседнем районе.
#27 Гость 10.10.19 19:26:40
#23 Гость Какая разница кого-все люди одинаковы.С такими говнюками надо жёстко поступать ихними методами.
#28 Гость 10.10.19 19:29:04
фамилию и имя в студию сюда его.
#29 Все хорошо тут эмоции выплескивают только когда это каждого касается тот по другому начинает кричать 10.10.19 20:08:04
Все хорошо тут эмоции выплескивают только когда это каждого касается тот по другому начинает кричать и писать и требовать растрелять , повесить накол посадить и проевляется вся сушность каждого а сейчас как всегда пустозвоны умничают, а помочь и пресечь преступление или хотябы вовремя сообщить о преступлении таких единицы и они тут все ересь писать не будут.
#30 Гость 10.10.19 21:15:54
в сериале был мухичь а в шалашове стулич
#31 30 10.10.19 21:17:54
Досокращались Едроссы долбанные,а генералы корумпированные под их дудку пляшут,палочная система до сих пор у них! А кому работать то,некому! А время и сроки поджимают,вот и применяют ускоренные нетрадиционные методы раскрытия,иначе пиз.......ц,к расстрелу за предательство Едросни и лампасников
#32 31 10.10.19 21:24:39
Какой из Стулича опер,всю жизнь в подвале просидел по выдече палрк,балончиков! А теперь удивляются,как он так мог! Генералы,если ничего не могут,они и не идут ни в опера,ни в участковые,а пихают пвцанов,которые в этих члужбах ничего не шарят,лишь бы дырку заткнуть в кадровой систиме!!!! Твари,короче! Генералов нужно сажать за устроенный беспредел в МВД!!!!!
#33 Гость 10.10.19 23:09:29
Как вы можете писать такое о своем же сослуживце!Если вы правды не знаете,не знаете человека,я знаю этого человека,знаю какой он,и вообще он к этому не причастен.А ты видимо пишеш чтобы самоудовлетворится,себя повыше поставить в глазах общественности.Да грошь тебе цена,в таком случае.
#34 Гость 11.10.19 7:36:09
Стулич — это фамилия такая?
#35 Гость 11.10.19 8:48:49
Обычная фамилия, как Иванов, Кузнецов, ... Только стулич.
#36 Гость 11.10.19 8:52:51
Доброжелатель обычный тебя больше всех волнует его фамилия.Смотри тоже под богом ходиш!Окажешься в ненужном месте ,не в то время и заметут,потом вспомнишь этот сайт!
#37 Гость 11.10.19 8:56:11
А потом говорят, да мы не пытаем не кого мы ангелы
#38 Гость 11.10.19 8:57:49
Ворам раньше руки рубили в курсе
#39 Гость 11.10.19 8:59:33
Зря отменили!
#40 Гость 11.10.19 9:25:17
/ ваше время до столба можно докапатся!Что он не там стоит!
#41 Гость 11.10.19 9:32:08
/
#42 Гость 11.10.19 10:29:19
Ублюдки и выродки - везде. И в полиции, и в комментариях, как Гость 8...
#43 Гость 11.10.19 15:31:34
еще один полицейский первое место занял, по утюгам.
#44 Гость 12.10.19 12:37:58
стулича к пожизненному надо приговорить.чтоб другим полицаям неповадно было.
#45 Гость 12.10.19 12:40:22
даже фамилия ему соответсвует-СТУЛич.такого сразу надо было гнать из полиции поганой метлой.
#46 Гость 12.10.19 12:48:36
Начальника полиции надо тоже наказать по полной за такой беспредел у его подчинённых.
#47 Гость 12.10.19 15:47:39
#44 Не надо слово "полицай" высказывать о работниках полиции, полицай в понимании россиян - это дерьмак, поступивший на службу Гитлеру и полный подонок, приспособленец и дерьмо. Многие работники полиции не очень хорошо относятся к реформе по части переименования милиции в полицию, впрочем, как и рядовые граждане.   Полис - это значит  город, в России охранников порядка называли городовыми,  звучало вполне нейтрально, как мещанин или крестьянин,  мастеровой.  Полицаи и бандеровцы были  неуважаемы  своими хозяевами, но их кормили.    
#48 Гость 12.10.19 20:47:08
Тебе гость 44чтоб трижды вернулось!Всем вам "добродетелям"ни пуха!Вы не здоровые,неграмотные,темные люди которые упиваются тем что могут пожелать дерьма не зная суть да дела!Удачи стадо !!!
#49 Гость 12.10.19 23:14:33
правильно сейчас гадости пишите а потом сами как что полиция помогите  убивают  насилуют