БалашоверЪ

НОВОСТИ | КОММЕНТАРИИ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

Сергей Суровов поздравил балашовцев с Днем народного единства

01.11.19 10:23:25

Примите самые искренние поздравления с праздником – Днем народного единства!
Россия, имеющая многовековую историю и богатейшую культуру, всегда была, есть и будет страной многонациональной, государством, в котором в гармонии и согласии проживают десятки народностей и национальностей, имеющих свои самобытные и оригинальные культурные ценности, традиции и обычаи.

День народного единства – это праздник неподдельного патриотизма, гражданской самоидентификации и осознания непосредственной причастности каждого из нас к жизни и развитию великого государства – Российской Федерации, праздник, главной идеей которого является несомненная и нерушимая основа – общественная солидарность!

Поздравляю всех вас с этим замечательным праздником! Желаю крепкого здоровья, духовного развития и душевного равновесия, успехов и удачи во всех благих начинаниях!


Депутат Саратовской областной Думы С.Б. Суровов


Написать комментарий

Комментарии:
#1 Гость 01.11.19 12:00:56
Скоро уже отпоздравлется этот типа "народный" избранник!!!
#2 Гость 01.11.19 13:58:31
О, братишка, ты где пропадал? Прихворнул что ль?
#3 Гость 01.11.19 14:54:23
так его сняли что за лаже
#4 Гость 01.11.19 17:14:31
Гость 3, снять могут вас, так как жизнь ваша на панели проходит. А депутат-избран балашовцами!
#5 Гость 01.11.19 17:17:52
Избран-сарказм?
#6 Гость 01.11.19 19:13:48
# 4 Шутить изволите?
#7 Гость 01.11.19 20:40:38
Да уж, знаем как выбирали.
#8 Гость 01.11.19 20:48:10
 Я не знаю как с ним  справились ,но мужичёнко он гнилой  и злопамятный.
#9 Гость 01.11.19 22:56:00
4й ты дебил что ли ты прежде чем вонять поинтересуйся его отовсюду отстранили в том числе и с академии права которую он возглавлял не знаю где он прокололся но вроде хотели закрыть
#10 Гость 02.11.19 4:04:07
И слава Богу, что его сняли..
 Помнится он автобусами отправлял своих студентов голосовать на выборах  -по нескольку раз  -и не только в Балашовском районе...
 Туда ему и дорога  ...
#11 Гость 02.11.19 7:13:25
Саратовские знакомые рассказывали про его пьянку и по этой причине измятое лицо. Поддавал крепко много лет, вот и результат.
#12 Гость 02.11.19 13:31:08
И кто он теперь.....???)
#13 Гость 03.11.19 22:43:40
нам от этого поздравления пользы никакой. лучше бы помогал проблемы в городе решать...