БалашоверЪ

НОВОСТИ | КОММЕНТАРИИ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

Рецидивист ограбил "Гроздь" в военном городке

01.11.19 11:00:51

По данным пресс-службы ГУ МВД по Саратовской области в правоохранительные органы поступило сообщение от 39-летней продавщицы магазина «Гроздь», расположенного в военном городке. Она сообщила, что днем нетрезвый мужчина взял с полки бутылку водки «Земская» и, не расплатившись, ушел из магазина.

В этот же день сотрудниками частного охранного предприятия и участковым подозреваемый в преступлении был доставлен в отдел. Им оказался четырежды судимый 46-летний житель Балашова. Решается вопрос о возбуждении в отношении рецидивиста уголовного дела и избрании ему меры пресечения.


Написать комментарий

Комментарии:
#1 Гость 01.11.19 11:06:03
Страшное преступление! И как только правооохранители сумели его раскрыть?
#2 Гость 01.11.19 11:07:32
Тоже мне огробление века
#3 Гость 01.11.19 11:24:50
ай яй яй какой бяда гроздю ограбили куда катится мир ааааааааа
#4 Гость 01.11.19 11:43:14
Сорок лет дадут
#5 Гость 01.11.19 12:10:04
Их сколько таких грабителей.воруют и не только водку.Жаль что всех не поймаешь.Особенно когда по два продавца в магазине.Воруют покупатели.а за этих уродов должны расплачиваться продавцы.Проверять надо сумки.а то заходят с баулами и проверять по закону нельзя.
#6 Гость 01.11.19 12:22:01
Да не Васильева) , на40 лет закроют)))
#7 Гость 01.11.19 12:22:46
Чем больше воруешь тем меньше дают.
#8 Гость 01.11.19 12:29:50
Проветрил магазин)))
#9 Гость 01.11.19 12:37:39
Живет по принципу: украл, выпил, в тюрьму.
#10 Гость 01.11.19 12:57:44
административка
#11 Гость 01.11.19 12:59:23
украл, выпил - в тюрьму! РОМАНТИКА !
#12 Гость 01.11.19 13:01:18
Гость1,2,3.это для вас нормально,в порядке вещей,зайти в магазин и своровать?Потом рассуждать,ну подумаешь бутылка,какое это преступление.Сначала бутылка,а потом дом ваш обнесет.Тем более пишут же рецидивитс.Это в крови у человека.Вы что на месте продавца не сообщили бы в полицию?Сами бы заплатили за него ?А он бы дальше пошёл довольный воровать.
#13 Гость 01.11.19 13:33:05
10 гость, ты участковый? У вас что бы не случилось, всегда административка.
#14 Гость 01.11.19 13:50:58
А МАГАЗИНЫ ДУРЯТ ЛЮДЕЙ И НИЧЕГО ИМ НЕТ ЗА ЭТО,то просрочка,то вонючее откроешь,фрукты сроду дерьмо.и т.д. и т.п.
#15 Гость 01.11.19 13:51:39
А, если у вас из дома украдут, будете так же рассуждать и писать ?
#16 Гость 01.11.19 13:54:20
 #13 Гость01.11.19 13:33:05 | IP:88.147.254.124     Эт ты прав. Да и административка не всегда. Сидит улыбается, жопу свою не может оторвать, что бы что то сделать. На еб.ле надпись: ну, что вы пришли, все хорошо, так и надо, идите домой, не отвлекайте вы меня. смотрел я в потолок как паук ползает и смотреть дальше хочу.
#17 Гость 01.11.19 14:05:37
Правильно говоришь гость 16.сидят ниче не делают на жопе.да и еще в конкурсах учавствуют .за какие услуги первые места получают
#18 Гость 01.11.19 14:34:17
Гость14,а вы не допускайте,что бы вас дурили.Проверяйте товар в магазине.Были случаи,покупала товар,срок в норме ,а откроешь пропало(((шла в магазин,обратно возвращали деньги,извинялись.
#19 Гость 01.11.19 14:44:52
Какое значение имеет возраст продавщицы??? Было бы ей 25 или 43, не украл бы что ли? Абсолютно ненужная информация. И не продавщица, а продавец тогда уж.
#20 Гость 01.11.19 15:06:31
гость 14     а ты сожрал эту просрочку а пожалиться об этом решил на "балашовере" ? а слабо было пойти и "разнести"  тот курятник? терпила!  страшно даже подумать тогда, как разводят тебя гайцы, если ты конечно ездишь.
#21 Гость 01.11.19 19:19:35
Жаль беднягу, даже на бутылку палёной водки у него денег нет.
#22 Гость 01.11.19 19:22:49
да жаль бродягу
#23 Гость 01.11.19 19:23:52
А почему паленой? Ведь сейчас действует система по определению паленой водки.
#24 Гость 01.11.19 23:02:58
Не иначе дворник УК Пилот себе  душу решил порадовать.  Из за снижения зарплаты и одновременным увеличением закрепленной площади уже половина уволились. Городок почти  весь не убирается.  Только деньги с жителей по прежнему собирают. Денег нет, но вы держитесь.
#25 Гость 02.11.19 7:08:15
#23 А зачем эта система нужна, если фальшак и самогон со стекломоем  доступны бомжам и синякам? Пользуются ей те, у кого есть доступ к интернету, но очень редко и мало кто это делает.
#26 Гость 03.11.19 11:42:53
Прости господа. Но вы стадо дебилов.
#27 Гость 06.11.19 9:51:49
Так он не только украл, а еще и дверь входную разбил, стекла в покупателей летели, полнейший неадекват, опасен для общества