БалашоверЪ

НОВОСТИ | КОММЕНТАРИИ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

Сотрудники водоканала взывают к справедливости

06.11.19 12:16:48

В редакцию "Балашовера" обратились сотрудники "Водоканала", которые сообщили о произошедшем на днях ЧП. Как выяснилось, вчера на водоканале сгорела линейная машина канализационщиков.  "Вместе с машиной сгорел генератор, перфоратор и другие устройства. Теперь весь ущерб хотят "повесить" на мастера и бригаду, так как считают, что мастер не досмотрел. В то же время все машины отапливаются буржуйками, что является нарушением.
 
Между тем, пожарные в причине возгорания указали замыкание проводки, чтобы не было штрафа на предприятие. Несмотря на то, что причиной пожара стала буржуйка".


Рабочие надеются, что после публикации в СМИ им удастся отстоять справедливость.






Написать комментарий

Комментарии:
#1 Гость 06.11.19 12:21:04
И пожарники коррумпированны. Везде беспредел
#2 Гость 06.11.19 12:21:04
И пожарники коррумпированны. Везде беспредел
#3 Гость 06.11.19 12:23:33
Бухать меньше надо этим водоканальщикам и машины гореть не будут
#4 Гость 06.11.19 12:47:10
Обращайтесь в прокуратуру !!! Инспекцию труда пишите заявление об условиях работы ! И на пожарников отдельно что не заметили буржуйку . И желательно не в местную! обращение на область или в москву можно оставить на сайте прокуратуры и инспекции , поверьте гораздо быстрее решится ваш вопрос чем при обращении к местным чиновникам !!!
#5 Гость 06.11.19 12:58:03
21 век, космос покорили, Сирии помогаем, на Донбасс  колонны с гуманитаркой. А у нас машины буржуйками отапливаются, как в 41 году.
#6 Гость 06.11.19 13:10:26
Вот теперь Архипенко счетик выставит, это его машины в аренде у водоканала.
#7 Гость 06.11.19 13:30:23
Ох этот пи....р Архипенко.....
#8 Гость 06.11.19 14:26:25
гость 1 напомню пожарные тушат.а причиной пожара занимается гос.пож.надзор. это две разные организации,
#9 Гость 06.11.19 14:28:58
вешайте на нас, на бабушек, мы протащим все.
#10 Гость 06.11.19 14:33:08
согласна с госте 3, реально нужно меньше пить... как не приедут на аварию водоканальщики или из гор теплосетей, так прям из машин вываливаются... понятно, что работа грязная и холодная, но греться водкой на работе тоже не есть хорошо
#11 гость ... 06.11.19 15:24:48
гость 10,какого хр.на тогда их вызываете??? Если они все по вашему мнению алкаши??? Одни вы святые! Фу!
#12 Гость 06.11.19 15:41:49
Редактор, исправьте заголовок)))
#13 Гость 06.11.19 15:51:48
Это сохранена орфография работников водоканала, наверное)))))
#14 Гость 06.11.19 16:11:57
Смотрю у начальства водоканала везде "завязки" есть,и в пож.надзоре, и в ГАИ, прямо что не случись у них и какие нужно акты составляют,какие нужно причины пишут,а о чем нужно замалчивают.
Ребятам-работягам,вот тел инспекции по труду 8-845-250-32-09
#15 Гость 06.11.19 16:38:20
Так вам и надо! Как не позвонишь в водоканал - трубки бросают, грубят, врут, а то и вообще номер временно не может быть вызван!!! И постоянно язык у ответившего заплетается, пьяный!
#16 Гость 06.11.19 16:47:27
Неужели козлов не может пожертвовать одним калымом??? Обязательно с работяг трясти?
#17 Гость 06.11.19 16:49:27
Гость 15 ну и тони тогда в говне теперь.это одна единственная машина была у канализации
#18 Гость 06.11.19 17:00:18
За падение самолета на 217  бортинженеру кажется присудили 12 млн.возместить,вот и водителю надо восстановить авто,.неужели трудно по окончании работы тщательно все проверить в кунге отаплеваемом буржуйкой,да и мастер где был ,почему не проконтролировал.Привыкли на авось вот и выкручивайтесь.
#19 Гость 06.11.19 17:08:43
Не понимаю, почему предприятие монополист по оказанию услуг водоснабжения и водоотведения в таком нищем положении? Тут что то не так. Какая сволочь присосалась к денежным потокам?
#20 Гость 06.11.19 17:11:30
Но по хорошему  если , то надо следить.  Необходимо  было назначить  старшего и  провести инструктаж .   Тогда  бы человек  проникся  ответственностью и не  допустил бы возгорания . Раз  это не сделали , то  виновны  Гл. инженер и директор ... Вот пусть эти  двое и  оплачивают потерю архипу .     Как -то  так .
#21 Гость 06.11.19 17:13:45
Там без бухла нельзя работать - заболеешь от стресса.И условия тяжёлые,вот и бухают на работе.
#22 Гость 06.11.19 17:27:12
А давайте послушаем ......инженера по технике безопасности! Почему не с него тоже взыскать?
#23 Гость 06.11.19 17:30:19
Пьянству- бой!
#24 Гость 06.11.19 18:59:26
дрочили небось в будку возле печки
#25 Гость 06.11.19 19:02:35
ха ха ха теперь всех затопит гааааа............м
#26 Гость 06.11.19 19:12:40
все что выше напианное, а также учитывая статью (написанную точно не сотрудниками Водоканала) очень далеко ошибаются
#27 Гость 06.11.19 20:16:47
Какой ущерб? Люди, может скинемся, кто сколько может?
#28 Гость 06.11.19 21:34:17
Да Каныгин с Козловым скинуться пусть. Кольца льют у Каныгина во дворе прям и людям втюхивают. А налоги с бизнеса не платят. Вот пусть и возместят ущерб предприятию. А то вместо работы колымят. Вот и не доглядели за работягамт
#29 Гость 06.11.19 23:56:20
Если среди них Коля Козанков, то можно и повесить, ублюдок конченный.
#30 Гость 30 07.11.19 6:51:52
Вы дебилы прежде чем людей грязью обливать подумайте а ведь на них весь город держится
#31 Гость 07.11.19 11:19:04
Слава богу все живы. Благодаря этим ребятам такие БЛ...ДИ как №3 и №10 в своем говне еще не захлебнулись
#32 Гость 07.11.19 11:35:01
да видел я сегодня эту машинку ходовка и кабина не пострадали будку уже зачистили она тоже целая краской сверху пыльнут и делов то
#33 Гость 07.11.19 21:22:35
КТО НАПИСАЛ ЭТУ СТАТЬЮ ТОН НАВЕРНОЕ ДЕБИЛ
#34 Гость 07.11.19 22:41:09
Офигеть
#35 Степа 07.11.19 22:46:47
Просто не нужно допускать перевозки лишних вещей в рабочей машине,кроме людей, рабочих инструментов и сменной одежды . а судя по фото стоит генератор так пускай выделяют под него и подобные вещи отдельную машину что бы не происходило больше таких недоразумений, и я уверен не ребята виноваты с начальством выше стоящим нужно решать, все исходит от них а винят вечно простых смертных ... так и живем...  
#36 Гость Марина 08.11.19 16:50:45
Да, да Каныгин еще тот ....  Все у них схвачено везде свои люди.  Калымят да еще как. Бизнес не легальный. Налогами не облагается и не только. знаю что этот товарищ своих детей бросил, так вот я думаю кроме алиментов его бывшая жена вряд-ли что-то видит!!!!!!!!!!!!!
#37 37 08.11.19 18:06:35
Руководство Водоканала, какие вы счета выставляете за вход и выход воды гражданам, у ВАС всё имущество и техника должны быть водяными. и не гореть, а тонуть!!!!!!!