БалашоверЪ

НОВОСТИ | КОММЕНТАРИИ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

Грабители вынесли из банка 13 миллионов рублей

06.11.19 12:38:49

По сведениям, полученным "Балашовером" из достоверных источников в минувшие праздничные выходные в Балашове был ограблен офис отделения "Россельхозбанка". Сейчас в городе работают силовые структуры из областного центра.

Как удалось выяснить, грабители прятались в одном из офисов здания. Предположительно, в офисе Управления сельского хозяйства. Дождавшись, когда рабочий день подойдет к концу, они проникли в здание банка и вынесли оттуда 13 миллионов рублей.

Также по некоторым данным грабители могут передвигаться на автомобиле "Нива" светлого цвета.

Однако официальной информации от правоохранительных органов получить пока не удалось.


Написать комментарий

Комментарии:
#1 Гость 06.11.19 12:44:49
Что то все это странно,,,,,
#2 Гость 06.11.19 12:44:54
Это Углов и его банда!!!!
#3 Гость 06.11.19 12:45:22
Ничего себе. Там что нет охраны и сигнализации?
#4 Гость 06.11.19 12:46:28
А как же сигнализация....
#5 Гость 06.11.19 12:49:15
Для банка это копейки....но факт есть факт...,очень подготовились....
#6 Гость 06.11.19 12:58:38
молодцы
#7 Гость 06.11.19 13:00:49
Углова трясите, пригрел грабителей у себя в управлении
#8 Не юрист 06.11.19 13:04:43
Так это был грабеж или воровство?
#9 Гость 06.11.19 13:04:43
Хоть бы не нашли. Пусть люди поживут нормально. Надо было больше брать
#10 Гость 06.11.19 13:12:03
Углов в доле?
#11 Гость 06.11.19 13:13:13
Одни грабители ограбили других. Ну чем не хорошая новость?
Но, всё равно, маловато будет!
#12 Гость 06.11.19 13:13:38
Аль Капонэ в Балашове))
#13 Гость 06.11.19 13:19:30
Вор у вора дубинку украл.
#14 Гость 06.11.19 13:20:39
Надо уходить от налички.Но вот пример.Заплатить  за тепло не могу.Совтех прислал платежку через сбербанк онлайн  заплатить невозможно Пластиковые карточки в кассе совтех не принимают,только наличные.Вот  такой сервис.Иди в банк ,сними наличку,затем в кассу Совтех,потом эту наличку забирает банк,затем на счет совтех,потом только в тепловую компанию.
#15 Гость 06.11.19 13:23:34
Найдут.....и закроют на 10 лет
#16 Гость 06.11.19 13:28:54
Молодцы!!!
#17 Гость 06.11.19 13:33:24
Ребят поделитесь ,по братски ,очень нужно
#18 Гость 06.11.19 13:35:21
Гость 14. Совтеху можно онлайн платить. Вбивай реквизиты. Совтех есть в базе
#19 Гость 06.11.19 13:37:20
Вчера полицейские сами сказали что там было  14 , а не 13.
#20 Гость 06.11.19 13:40:46
Молодцы,хоть бы по лучше спрятались,грабителей обворовали? Следующие аптеки и заправки...производство то все похерили....,а жить то как??????
#21 Гость 06.11.19 13:41:15
Котовцы!
#22 Непонятливый 06.11.19 13:50:41
И почему народ ликует???? Вроде преступление совершено, а люди радуются???? К чему бы это????
#23 Гость 06.11.19 13:51:32
Конечно без работников банка не обошлось 100пудов--а как же наши вклады?
#24 Гость 06.11.19 13:51:41
На благое дело, с детдомавцами поделитесь и будете героями.)
#25 Гость 06.11.19 13:51:45
Работники в доле ,вот и город опять ь по федералкам прославился
#26 Непонятливый 06.11.19 13:55:28
Город у нас знаменит тем, что практически все «мэры» в итоге своего правления судимость получили...
#27 Гость 06.11.19 13:59:28
гость 22, деньги застрахованы в банках, и при ограблении банк ничего по сути на теряет
#28 Гость 06.11.19 14:14:21
Парни красавцы. Скройтесь по надежней.
#29 Гость 06.11.19 14:26:17
Молодцы!!!!!!!
#30 Гость 06.11.19 14:27:27
кругом камеры, полюбас где нибудь засветились. ну и естественно не обошлось без сотрудников банка, настоящих или бывших.
#31 Гость 06.11.19 14:33:24
Грабители-МОЛОДЦЫ....
#32 Деградированный разливным пивом и пальмовым маслом 06.11.19 14:45:12
Сколько ликования...
#33 лучше бы компьютеры с базой данных вынесли 06.11.19 14:48:51
Лучше бы    компьютеры с базой данных вынесли

#34 Гость 06.11.19 15:01:18
Дело времени , найдут обязательно. И не какие они не молодцы , а  Обыкновенные воры
.
#35 Гость 06.11.19 15:11:58
красавчики. к сожалению местные поллюционЭры не смогут найти. митрюшкиной некогда она димку от тюрьмы спасает.
#36 Гость 06.11.19 15:19:23
,,,,,,😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁👩‍🏭👩‍🏭👩‍🏭👩‍🎨
#37 Балашовец 06.11.19 15:46:46
Балашвоцы хотят торжества закона и искренне радуются за тех кто закон нарушает. Это все что нужно знать о балашовцах.
#38 Гость 06.11.19 16:00:49
Гость 35,кто такой Димка???? Почему спасают? Там все кого-то спасают что ли....
#39 Гость 06.11.19 16:02:59
37   ну если посмотреть на дело васильевой, то в балашове пацаны просто побаловались, так что всё законно
#40 Гость 06.11.19 16:03:40
А что вы ликуете?Сегодня банк,а завтра у вас на пороге с обрезом!
#41 Гость 06.11.19 16:15:26
Сейчас Россельхоз проценты по кредитам повысит, что бы бабки отбить!
#42 Гость 06.11.19 16:15:31
Куплю квартиру на втором этаже. Обязательное условие отделение банка на первом этаже)))
#43 Гость 06.11.19 16:43:38
Респект вам ребята, молодцы! Если конечно это украли посторонние, а не пластелинска команда  или работники банка🤑🤑🤑🤑
#44 Гость 06.11.19 16:44:34
Вы идиоты. Чему радуетесь ?Пострадают простые работники. А владелец- государство. Значит из вашего кармана украли. Мозги надо иметь....
#45 Гость 06.11.19 16:46:30
Всё уже украдено до нас
#46 Гость 06.11.19 16:51:52
Нечем думать, мозгов нет.Пусть из вашего кармана украдут, тогда дойдет, что воровать не хорошо. Деньги быстро потратятся. Захочется еще халявных денег, потом еще и конец очевиден- тюрьма. Кто из вас хочет для своих близких такой конец ?
#47 Гость 06.11.19 17:02:30
Гость 44 Если владелец - государство, то почему оно так беспечно относится к сохранности наших денежных средств, которые мы ему доверили? Раньше банки грабили - делали какие то подкопы, разрабатывали планы, а сейчас - спрятались в комнату, а когда все ушли - собрали всю наличность и смотались. Поэтому  идиоты не мы, а те, кто создал такую систему охраны, при которой банк оказался проходным двором.
#48 Гость 06.11.19 17:03:25
Воры у воров стырили!Ха-ХА!Это сенсация на долгие годы!Через пару недель всё утихнет и будут спокойно тратить бабки.Наши никогда не найдут - мозгов,да и желания нет.Может с Московии вызовут следаков?У Васильевой с Сердюком больше получилось стырить и ничего.
#49 Гость 06.11.19 17:20:59
Украл, выпил-тюрьма, украл ,выпил-тюрьма.Классика.
#50 Гость 06.11.19 17:23:50
Похоже на бред конечно, но! Неделю назад выпустили Коргунова. Он бывший руководитель областного Россельхоза, то есть знает всю систему безопасности и "дыры" в ней. Долгов у Олежки выше крыши, все вытянули за время пока уголовка была. Он точно был в Балашове, его видели на днях. Что он тут делал? Вопрос
#51 Гость 06.11.19 17:28:38
До чего люди озверели — радуются преступлению! А может деградировали от постоянного просмотра телевизионных передач с Киселёвым, Малаховым и ему подобных? Человек человеку волк стал. Никаких моральных принципов: «Хрен с ним, что своя хата сгорела, главное у соседа корова сдохла!»
#52 Гость 06.11.19 17:34:49
Согласен с гостем №51. Люди, очнитесь. !!! Их все равно поймают. Банк -государственный.
#53 Гость 06.11.19 17:35:29
Люди!!!!! Что ж вы ликуете,  столько в вас зла и ненависти! Опомнитесь! Вы так ликуете за мразь которая это совершила, за этих отморозков? Что их ждет дальше? Ведь это чьи то дети, каково будет их родителям а у вас они тоже наверно есть.
#54 Гость 06.11.19 17:56:40
Да сколько же дибилов телевизора обсмотрелись в России нет государственных банков !!! от слова совсем!! Все они коммерческие.  Банк обнесли работники! Ибо камеры и сигнализацию  никто не отменял !!!
#55 Гость 06.11.19 17:57:37
Под такие проценты давать - вот это воровство. Раньше под рост больше 3% руки отрубали ростовщикам.)))
#56 Гость 06.11.19 18:01:45
кесарево-кесарю))
#57 Гость 06.11.19 18:05:49
Государственных банков давно нет , единственный Сбер , у которого 51 % акций государства . А Коргунов красавчик ,  красиво отметил свой выход из домашнего ареста )
#58 Гость 06.11.19 18:10:18
Кто видел Коргункова на набережной во время приезда губера? А ведь он был главой этого самого банка! Где это видано, чтобы средь белого дня банк в самом центре города ограбили? Банк в котором сроду «живых денег» нет никогда! Даже 100тр по заказу 2-е суток приходится вкладчикам ждать! А тут миллионы...
#59 Гость 06.11.19 18:11:47
#52 Гость У нас нет государственных банков, государство само берёт кредиты в банке.
#60 Гость 06.11.19 18:15:17
ЦБ РФ не является государственным банком, что о других говорить банках.
#61 Гость 06.11.19 18:21:07
Найдите в поисковой системе россельхозбанк и увидите, что на все 100% принадлежит государству
#62 Bazin 06.11.19 18:21:30
А кто в Балашовском отделении РСБ руководитель и СБешник? Люлей им в первую очередь получать то...
#63 Гость 06.11.19 18:40:35
Это всё оптимизация и централизация! А вы в курсе, что сейчас в банках Балашова охранник только в рабочее время? Ночью только сигнализация и то не во всех помещениях. А камеры только у работников, оформляющих выдачу кредитов, чтобы заемщика сфоткать (то есть фотокамеры) ? Банки в нашей глубинке "должны экономить".
#64 Гость 06.11.19 18:42:07
Ну вот управление сельского хозяйства хоть для чего-то   пригодилось.Но как долго маскировались под земледельцев,ай талантища,ай молодцы!!!
#65 Гость 06.11.19 18:43:17
Если банк АО, а не НАО, то по сути это обычный коммерческий банк. Это так, или я что-то недопонимаю.
#66 Гость 06.11.19 18:59:34
Респект И Уважуха Молодцы Ребята так их так
#67 Гость 06.11.19 19:07:26
А кто управляющий банком.
#68 Гость 06.11.19 19:18:29
Ходят упорные слухи, что и видео нет с камер. Банк настолько лошары, что запись с камер шла на жесткие диски, а не в облако. Жесткие диски, понятно в офисе. И их тоже забрали, вместе с баблом. Если это так. то к СБшникам вообще очень большой вопрос
#69 Гость 06.11.19 19:26:26
Молодцы!!!!
Кино потом снимут по мотивам))))
Обратите внимание, что бомбанули не почту или сберкассу, где пенсионерам денег в начале месяца дают, а нормальный коммерческий банк! Взяли нал, все продуманно и просчитанно!
Кто там говорил про народные карманы??? Помолчите лучше..... Мы все им процентами по кредитам столько приносим, что и не снилось и эти лимончики это капельки в бокале шампанского по 1000уе за бутылку в куршавелях, где хозяева отдыхают. А вот рядовых сотрудников жалко, за таскают теперь.....
#70 Гость 06.11.19 19:28:49
А вот интересно - а что деньги в банке просто на столе лежали? Зашли и забрали? Они как бы должны хранится в несгораемых сейфах которые открыть монтировкой тоже не получится!!!!
#71 Гость 06.11.19 19:47:05
Банк государственный, а проценты с кредитов выжимает не хуже других тварей. Не жалко ни сколько. Запасайтесь поп-корном.))) Вернулся недавно с отдыха в дружественной нам Абхазии: Электричество для народа - 50коп.кВт/ч, растаможки машин нет, у каждой семьи по 2 нормальных иномарки, в основном японские. Приору одну видел, правда с российскими номерами...))) Так что нашу жидобанковскую не жалко.
#72 Гость 06.11.19 19:50:18
Руководство банка виновато-  банкомат Россельхозбанка постоянно не работает. Тем более в выходной. Вот грабители и нашли способ снять всю кассу.
#73 Гость 06.11.19 19:57:01
Слава Парням 🙏 Крепитесь пацаны))) отдыхайте теперь на всю)
#74 Гость 06.11.19 20:03:27
Приехали ветеринары к тигру, а там денежки оказались. Всё как в рекламе.
#75 Гость 06.11.19 20:18:38
Мало.
#76 Гость 06.11.19 20:38:27
   Ну наконец-то. Свершилось то , чего так хотели "ДЕРЬМОКРАТЫ". Теперь у нас почти все как в цивилизованном мире, т.е в США. С чем их всех и поздравляю.
  Так же поздравляю тех,  кто воспитал и выучил этих "героев".  А то там Павел Корчагин , Олег Кошевой....
#77 Олег 06.11.19 20:50:58
Жить хреново стало.. вот люди и банки грабят.. а не народ.. красавчики
#78 78 06.11.19 21:29:11
Скорее всего миллионы были похищены до "грабежа ",
#79 Гость 06.11.19 22:17:27
Молодцы,теперь ипотеку погасят в сельхозбанке!
#80 Гость 07.11.19 2:14:57
80 Ай да Балашов, ай да маленький городок ! А какие темы качает! Удивляет одно КАК!!!??? ведь там везде камеры стоят!! Это какая то мутная тема, тут без помощи не обошлось, как пить дать, Как бы не веселило это все, все таки плохо это , ведь все равно попадутся , .Вспоминаю слова моей бабушке, что придет такое время, что сначала воровать будут по крупному, а потом и по домам налёты пойдут, и начнется полная анархия, как это когда то уже было .
#81 Гость 07.11.19 4:28:28
Про Митрюшкину писали, это имели ввиду что она Понятого крышует  Он же наркоша и отморозок
#82 Гость 07.11.19 9:00:24
— Подсудимый, зачем вы ограбили банк?
— А он первый начал!
#83 Гость 07.11.19 9:48:54
  Юридически название статьи не верно. Грабеж это когда преступники заходят в банк с пистолетами и забирают деньги. А описанное преступление - это воровство.
#84 Гость 07.11.19 9:51:47
При нашей анархии толи ещё будет!Уже не стесняясь грабят.Дожили-и-и-ись-сь-сь....
#85 Гость 07.11.19 9:53:01
Гость 53 удивил написанным бредом.
#86 Гость 07.11.19 10:08:16
Простому смертному такие деньги за 100 лет (ВЕК!!!) не заработать. При зарплатах 10-15тыс руб.
#87 Гость 07.11.19 10:09:59
Работники банка опровергают эти слухи--говорят это слухи и не более!
#88 Гость 07.11.19 11:20:21
так было ограбление или нет? или сотрудникам банка сказали держать язык за зубами? а почему? правоохранители тоже в доле чтоль?)))
#89 Гость 07.11.19 11:35:02
История напоминает фильм "Операция Ы" . Деньги  расхищены давно, а это имитация воровства.
Открыть дверь в банк, открыть дверь в хранилище, открыть сейф и ни один охранный  рубеж не сработал?
#90 Гость 07.11.19 11:35:52
Вор должен сидеть в тюрьме!
#91 Гость 07.11.19 12:13:54
Главное отвлечь народ от дел какой нить фейковой новостью.
#92 Гость 07.11.19 12:15:15
Желаю Удачных Краж!
#93 Гость 07.11.19 12:48:43
уже 13..было же 15 вчера написано
#94 Гость 07.11.19 13:07:26
Гость 93 Сегодня 20 уже ахаха
#95 Гость 07.11.19 13:08:47
Так все чиновники должны сидеть по этой статье)))- вот где воруют, а это шалости)))
#96 Гость 07.11.19 13:21:38
Им просто деньги нужны были кредит оплатить. Обычная российская семья, у каждого по машине, квартира 100 кв., а кушать не на что, потому как одни кредиты.
#97 Гость 07.11.19 13:44:54
Вот и храни деньги в банке, вкладчики интересно тоже пострадали?
#98 Гость 07.11.19 13:46:36
молодцы ребята респект и уважуха
#99 Гость 07.11.19 15:51:02
97  вкладчиков проблемы банков не волнуют! если ты возьмёшь у банка деньги и у тебя их украдут, как думаешь, банк от этого пострадает? простит тебя? или всё спишет? конечно же нет! поэтому и вкладчиков не должно е.ать, что там у банка произошло!
#100 Гость 07.11.19 19:01:56
Прекрасное отделение банка все сотрудники всегда очень внимательны и вежлевы получала у них бесплатную карту Panasonic столетие инноваций ,японской платежной системы:JCB удобна часто пользуюсь ,жаль что у них небольшие неприятности.
#101 Гость 07.11.19 19:16:47
браво!!! гудзонский ястреб в хоперской пойме!!! боевик наяву!!
#102 Гость 07.11.19 19:25:58
а был ли мальчик или всё уже украдено до нас
#103 Гость 07.11.19 19:41:28
#83 когда входят с пистолетами это разбой. Учи УК,
а в остальном все верно ст.158.
#104 Гость 07.11.19 21:16:29
МОЛОДЦОМ ГРАБ ТЕ НАГРАБЛЕННОЕ
#105 Гость 07.11.19 23:54:43
Молодцы, парни!
#106 Гость 08.11.19 9:20:31
Ну не знаю. кредит мне дать не захотели, то этой справки не т, то той. Сразу сказать не могут - не дадим, гоняют просто так людей. И каждый менеджер под разный процент предлагают, но не дают, только гоняют за разными справками. Жлобы!!!!
#107 Гость 08.11.19 9:22:20
Главное спрашивал точно больше справок не надо, Отвечали да. Прихожу нужна еще вот такая. Шл...хи там одн и работают.
#108 Максим 08.11.19 10:33:16
Народ, те кто одобряет и аплодирует, ну как можно радоваться воровству? Вы что совсем с дуба рухнули? Поэтому и живем так, что прогнило все начиная с мозгов простых людей. Приходят выходцы с такого народа к власти и начинают воровать. Не важно кто у кого украл, совершено преступление. И преступники должны понести заслуженное наказание.  Никто в банк не заставляет идти и брать кредит, и проценты там совсем не высокие. А если микрофинансы ограбят под 365 % годовых вы фейерверк пускать выйдете на улицу?
#109 Гость 08.11.19 11:03:59
 Гость 103. Определение Кража – это умышленное, противоправное, тайное хищение чужого имущества. ... Грабеж – это умышленное, противоправное, открытое хищение чужого имущества.  Там не было открытого хищения имущества.
#110 Гость 08.11.19 12:00:40
Такие шарашки не жалко.Дерут с людей проценты и страховки за кредит не отдают - самый настоящий узаконенный грабёж людей.Их не волнует,что человек попал в затруднительное положение.Главное - прибыль.Мне в этом банке отказали в кредите.Только мозги вынесли зря.
#111 Гость 08.11.19 12:19:33
 #108  Подожди, доберутся и до кровососов-микрофинансистов!
#112 Гость 08.11.19 13:46:40
Начали с 10% и дошли до 20% вот это не высокие, Вздернул на суку всех этих растовщиков-Воров. Перешел через дорогу в хом кредите взял под 17% без мозгоебства. Вот тебе и северный олень).
#113 Гость 08.11.19 13:51:32
Как народ обворовало государство  эт норм, Хоть кому-то повезло. Сидишь и думаешь такие деньги не заработать и за 10лет. , так что думаешь ограбить лямов на 20 и отсидеть десять, вполне приемлемо)))
#114 Гость 08.11.19 13:53:13
2 ляма за год не заработать., а спиз...ть самое то, Вот сидишь и думаешь кто-кого обворовал)
#115 Гость 08.11.19 17:29:59
Гость 25 вы в серьез считаете что они поделятся с детскими домами ?! С трудом верится.... я знаю точно что магазин ,,планеты одежды ,, в Пассаже на КПТ одевают даже не раз в год а по несколько раз в год одевают детские дома а насчёт грабителей я ещё такое не слышала
#116 Гость 10.11.19 16:53:39
сами себя и ограбили!!! сраховку получат и будут в куражах!!! Молодчики!!!!