БалашоверЪ

НОВОСТИ | КОММЕНТАРИИ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

Драмтеатр открыл продажу билетов на декабрь-январь

08.11.19 7:49:05

Балашовский драматический театр  начал продажу билетов на  предновогодние и новогодние праздники. Репертуар в декабре-январе очень разнообразен, поэтому с покупкой билетов лучше не тянуть, ближе к показу спектакля, на который вы хотите попасть, лучшие места будут разобраны.

В Новогодние дни театр готовит:
- специальную новогоднюю премьеру "Карнавальная Ночь", которая не оставит равнодушным ни одного зрителя;
- цены на билеты от 150 до 500 рублей;
- рекомендуемый возраст для посещения театром ребёнка - от 3-х лет, но часто родители приводят и совсем маленьких детей.

Театр проводит Новогоднюю интермедию для организаций, либо при групповых заявках. Узнать информацию можно по телефону - 6-34-46.

Купить и забронировать билеты можно через сайт, группу театра в ВК (кнопка «купить билет») либо по телефону 6-34-46.

Бронь действует 3 дня!



Написать комментарий

Комментарии:
#1 Гость 08.11.19 10:44:15
Как всегда программа шикарная! А оформлением каждый год удивляют! молодцы!
#2 Гость 08.11.19 11:23:01
Не верьте в бронь 3 дня. Кассир продаст ваши билеты при первом выгодном предложении. Раз в год собрались с женой в театр. Забронировали два билета. Поиходим на 2 день за билетами Она говорит я ваши билеты случайно продала и на чинает предлогать места по углам. Испытали большое разочарование. Такие действия кассиров Портят все впечатление о театре. Надеюсь администрация театра обратит на это внимание
#3 Гость 08.11.19 13:39:20
что значит выгодное предложение в данной ситуации? продать ваши билеты другим людям в два раза дороже нельзя из-за онлайн-кассы. Человеческая ошибка - возможно, но не выгодное пр-е)
#4 Гость 08.11.19 14:04:18
Лучше всего покупать билеты через интернет.
#5 Гость 08.11.19 14:34:01
Насколько мне известно это не первая человеческая ошибка продавать забранированные хорошие  места а взамен предлогать что осталось да еще в разных местах
#6 Гость 08.11.19 14:35:12
Насколько мне известно это не первая человеческая ошибка продавать забранированные хорошие  места а взамен предлогать что осталось да еще в разных местах
#7 Гость 08.11.19 16:03:29
Тоже оказывалась в такой ситуации, чуть не пришлось разворачиваться
#8 Гость 08.11.19 16:25:19
Покупала уже два раза билет через интернет. Электронные билетные системы уже работают по всей стране. Система не даст кассиру продать билет два раза. Очень здорово, что и Балашове это ввели. Театру спасибо огромное за суперскую организацию новогодних праздников. мы-то отдыхаем, а они работают, с душой, с большой отдачей. Про оформление театра к Новому году - это отдельная тема. Такого в городе более нигде не найдешь. Уже два года с удовольствием ходим детской кампанией, взрослой - на несколько спектаклей. Еще и гостей водим - есть чем гордиться и что показать!