БалашоверЪ

НОВОСТИ | КОММЕНТАРИИ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

Синоптики прогнозируют аномально высокие температуры грядущей зимой

08.11.19 8:42:27

Ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец рассказал о погоде будущей зимой. По его словам, характерные для этого времени года морозы будут кратковременными, а снежный покров станет быстро таять. Он отметил, что в центральной России погода будет очень разной, с туманами, ледяными дождями и гололедом, однако установится "тренд на сильнейшие оттепели".

Как заявил Тишковец, зимние месяцы, в особенности январь и февраль, будут связаны с "невероятными аномалиями температуры". Он рассказал, что составленные климатические карты окрашены в буро-бордовые цвета. Это говорит о том, что столбик термометра поднимется значительно выше нормы.

"Превышение на пять-шесть градусов — что безумно много. Я таких цветовых прогнозов еще в своей 25-летней практике не припомню", — приводит слова метеоролога РИА Новости.


Написать комментарий

Комментарии:
#1 Гость 08.11.19 9:10:46
На кофейной гуже похоже погадал?
#2 Гость 08.11.19 10:38:18
хочу снега и на лыжи в лес красота
#3 Гость 08.11.19 10:52:14
Зима будет тёплой, плюс-минус наоборот.
#4 Гость 08.11.19 11:13:31
Ну да лето тоже обещали аномально жарким)))
#5 Гость 08.11.19 12:00:30
это хорошо- за газ платить меньше
#6 Гость 08.11.19 12:04:30
В квартире поменьше не получится, теплосети уже рассчитали сколько содрать, чтоб летом  хорошо отдохнуть хватило.
#7 Гость 08.11.19 12:09:38
 №6, абсолютно правы! Будем сидеть с распахнутыми окнами, но обжигаться о раскалённые батареи.
#8 Гость 08.11.19 12:59:00
7мая да ты че а вспомни как в начале октября ты орала ааааааааааааааа включите отопление замерзаю всё на@уй включили
#9 Гость 08.11.19 13:41:07
8, ну, раз уж мы на «ты», ты о принадлежности людей к женскому или мужскому полу, по каким признакам в комментариях судишь? Как раз с 7 и не угадал/а. Ну, а в остальном—сам дурак ( или дура).
#10 Гость 09.11.19 7:20:08
Порожняк
#11 Гость 09.11.19 14:28:17
без синоптиков можно понять - рябины - то нет.. и вся она какая-то перевысохшая..
#12 Гость 09.11.19 17:13:46
11й и что это значит что рябина усохла
#13 Гость 09.11.19 19:21:54
Замечательно что будет тёплая зима!!! 😊😊😊А ещё лучше, чтобы её вообще не было!!!
#14 Гость 09.11.19 21:13:34
Рябины полно.давно такого не наблюдалось,чтоб деревья красные от ягод стояли.а теплу зиму мы ждём с распростертыми объятиями,хотя синоптиков верить-себя не уважать.
#15 Гость 09.11.19 21:33:45
Рябины и правда в этом году меньше.
#16 Гость 10.11.19 6:33:18
На луке тоже мало «одежки», а это—примета тёплой зимы. Да и деревья от листвы освободились. Короче, терпим, люди, лето будет!
#17 Гость 10.11.19 12:19:26
Блять
Опять погода чудит
#18 Гость 10.11.19 15:13:25
Не будет зимы - не будет снега. Не будет снега - не будет разлива Хопра. Не будет разлива Хопра - пересохнет река. Пересохнет река - зачем тогда Набережная????
#19 Гость 10.11.19 16:20:47
пересохнет река-зачем вообще лето??
#20 Гость 10.11.19 19:15:42
  Мало выпадет снега- замерзнут озимые, хлебушек станет дороже......
#21 Гость 11.11.19 8:27:42
А вы думали то, что половина тайги исчезла и продолжает вырубаться - никого из вас не коснётся? Мы на круглом шарике живём, где всё взаимосвязано.