БалашоверЪ

НОВОСТИ | КОММЕНТАРИИ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

МО МВД России «Балашовский» занесен на региональную Доску почета

08.11.19 8:46:55

Губернатор Валерий Радаев накануне Дня народного единства вручил жителям и организациям региона свидетельства о занесении на Доску почета Саратовской области. Данной почести удостоились самые успешные коллективы и граждане, представители всех ключевых отраслей экономики и социальной сферы из 19 муниципальных районов области, сообщает Пресс-центр МО МВД России «Балашовский»

Среди удостоившихся высокой чести в признании профессиональных заслуг Межмуниципальный отдел МВД России «Балашовский». Соответствующее свидетельство полковнику полиции Виталию Тимошину, возглавляющему Межмуниципальный отдел, вручил Губернатор Саратовской области Валерий Радаев.

Как отметил Губернатор, занесение на Доску почета – это не сиюминутный успех, а признание коллег, наставников, жителей, которые ковались годами.




Написать комментарий

Комментарии:
#1 Гость 08.11.19 9:15:40
Совсем с дубу рухнул)))). У них мозги отсохли. А да забыл наверно предприятий нет, а что-то надо делать.))))
#2 Гость 08.11.19 10:26:52
ага а после того как банк ограбили и менты приехали и уехали им всем по ордену
#3 Гость 08.11.19 10:48:39
Жители очень признательны, особенно те, у кого по усадьбам последние столбы повырыли. Алкаш на алкаше , кругом побирушки,  темнеть стало рано, так домой возвращаться страшно. Но мы все очень признательны. Очень.
#4 Гость 08.11.19 11:10:56
Себя то Радаев не забыл на Доску Почёта повесить?
Забыл? Какая досада!
#5 Гость 08.11.19 12:16:19
Весь город зарос шинками, где продают на розлив поганую отраву - технический спирт и стекломой.  Торгуют годами,  никому до этого дела нет.  Люди травятся, умирают, болеют.  Полиция практически бездействует.
#6 Гость 08.11.19 12:45:31
Отдел МВД  «Балашовский» лучший в развитии социальной, экономической и культурной сфере?  Это не ошибка?
#7 Гость 08.11.19 13:08:06
Главное пустить пыль в глаза,а там может прокатит.
#8 Гость 08.11.19 13:21:39
Какая бредятина, губернатор ты с дуба рухнул  что ли!    Да они совсем ничего не делают,  столько обращений и заявлений ( около 30)  за последние 3 года  и ничего не сделали,  только одни отписки , слово в слово  одинаковые.  Даже на приёме у начальника были и никого толку,  только сладко  рассказывает. Самый худший отдел за последние 5 лет!!!
#9 Гость 08.11.19 15:35:39
МОЛОДЦЫ РЕБЯТА! ПОЗДРАВЛЯЮ! С наступающим ВАС праздником!
#10 Гость 08.11.19 16:04:43
Читаешь комментарии и удивляешься тому, какие бы не были новости, всегда найдут за что облить грязью. И хочу сказать, что это не мнение народа, не мнение жителей Балашова, а мнение нескольких людишек, чьи ip адреса светятся под всеми хорошими новостями. Считаю, что это бедные несчастные люди, которые не добились в своей жизни ничего, и поэтому гадят другим. Да, возможно не все хорошо в нашей полиции, но ребята работают и это видно. А губернатор не дурак и просто так принимать такое решение не будет. Молодцы ребята 👋👋👍👍👍👍 С наступающим вас праздником 🎉 🎉 🎉 здоровья вам и вашим близким, терпения вам и благополучия!!!
#11 Гость 08.11.19 16:39:06
А вот, когда петушок клюнет этих писак, побегут то они в МО МВД России «Балашовский». Молодец начальник! Молодцы сотрудники! С наступающим праздником! Спасибо за то, что нормальные люди живут и чувствуют, что Вы есть , что Вы днем и ночью, в будни и праздники, в прекрасную погоду и в ненастье оберегаете нас и готовы встать за нас всех и любых и здесь, и в горячих точках.
#12 Фома неверущий 08.11.19 21:53:43
Ет называется награда нашла героя.
А теперь вопрос в студию.

Кто же были грабители банка, если менты,
 пардон панты аль полицаи так коряво сработали,
что их за ето на доску почёта прилепили?
#13 Гость 08.11.19 23:05:48
#11  знаешь почему побегут? потому что менты жрут с налогов, которые платят граждане, поэтому и должны отрабатывать свой хлеб, хотят они этого или нет!
#14 Гость 09.11.19 16:42:17
Ах, ты, налоги, оказывается, заплатил!  Вот оно что. Хотя не факт, что заплатил и многих таких "налогоплательщиков" ОБЭПовцам частенько приходится воспитывать
.И далеко не только за налоги люди из полиции  идут на дураков с ножами, да и не столь уж жирно им падает с твоих налогов. Так, что, не будем развивать эту тему, а побегут к ним граждане и будут ждать защиты потому, что знают, что их   защитят. А великим с грошевыми налогами не стоит плевать туда от куда придётся напиться. Кстати, и работники МВД тоже платят налоги уж себя-то они обрабатывают.
#15 Гость 09.11.19 19:07:33
Причём тут кража банка и менты? Они чтоль обокрали, а вот жители дома, где банк расположен точно лохи, под носом у них деньги ушли, а они спят в оглоблях, а виноваты опять менты!
#16 Гость 09.11.19 20:59:51
#15   Гость09.11.19 19:07:33 | IP:217.118.90.184
Действительно. Преступление и менты. Какая может быть связь? :))
Ведь преступников должны ловить жители дома, а они, лохи, спят в оглоблях!
#17 Гость 10.11.19 9:12:37
№14 Истину глаголишь. Полностью поддерживаю.
#18 Гость 12.11.19 20:59:59
Поздравляю руководство и личный состав  отдела !